Религия, вера

сжег 15 икон, прошло 15 лет. когда наказания Божьи меня настигнут, устал ждать?
никогда!!! Бог ненавидит и считает почитание и поклонение иконам мерзостью. А если от этой мерзости избавился человек, так этому радоваться надо, а не ждать наказаний от Бога... Значит вы на верном пути к духовному исцелению
кажется ты лукавишь, а ели так ты уже наказан умом
Уже наказан. Лишен разума
Денис Денисов
не смешите меня своими глупыми ответами... Моисей завалил 3000 своих евреев за золотого тельца
ты стал мормоном - мало наказан разве ?
пишешь из штатов - ждешь извержения вулкана )) - дождется наказания кликающий его на голову свою
Денис Денисов
так когда же. а то так и помру не дождавшись?
Ирина Александрова
он не из штатов...
Вы лишены разумения ---и Бог вас не допускает к Себе и Своей Церкви ---разве этого мало ? --
Денис Денисов
Когда умрешь тогда дядя черт тебе все растолкует
Ты чист от идолопоклонства: Иеремия 10: 14,15.
Авраам (САВ) разбил статуи и стал другом Господа миров.

никогда :D
а да у меня тоже еще завалялись где то на улице тоже прикончить надо бы... а то лежат лежат... давно собиралась... спасибо что напомнили... нет вам ничего не будет это просто картинки для взрослых детей...:)))
Если верить Библии, то могут настигнуть детей или даже их детей. Хотя есть вероятность, что вот государственное наказание случится раньше)
Ну... вы еще видио снимите, как танцуете с иконой Николая Чудотворца. Чтоб опровергнуть выдумку о "стоянии Зои"
Закон кармы - самый запутанный.
В нём путаются даже боги.
Юрий Дроздов
Нет никакой кармы, а тем более богов. И не смущайте людей своей ересью.
Наказание посылается тому, кто не понимает что делает. Тому кто делает зло сознательно не будет наказания, его Бог оставляет для посмертного воздаяния. Бог кого любит, того наказывает, а кого ненавидит, о том небрежет.
Елена Волкова
То есть медведицы растерзали детей потому, что бог детей любил?
Денис Денисов
товарищ пишет что усмственно больные не несут ответственность за свои поступки перед Богом.
Что говорится в Слове Бога об изготовлении изображений для поклонения?
Исх. 20:4, 5 : «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель» . (Заметь (те), что запрещалось не только поклоняться изображениям, но даже их делать.)
Допустимо ли использовать изображения как помощь в поклонении истинному Богу?
Иоан. 4:23, 24 : «Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине».
(Люди, которые стремятся приблизиться к Богу, используя изображения, не поклоняются ему «в духе», потому что их поклонение зависит от того, что видимо.).
Деян. 17:29 : «Мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого».
Ты уже наказан.
сжег - значит так надо было. на все воля божья )))