Религия, вера

Вы все еще не верите что жара и пожары в России не есть наказание Божье? Тогда посмотрите интересную ссылку.

ГОСПОДИ, СПАСИ РОССИЮ!
«Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их»

Сайт Украинской Реформаторской Православной Церкви
http://alivechurch.info/

«И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их» (2Пар. 7:14)

Россия сгорает в пожарах.
Гибнут в огне люди и животные, сгорают дома и целые населенные пункты превращаются в пепел.
СУД БОЖИЙ над современной безбожной Россией продолжается…
За годы, прошедшие после падения коммунистической тирании, не смотря на начавшееся было духовное пробуждение начала 1990-х, сопровождавшееся небывалой прежде в истории проповедью Слова Божьего, подавляющее большинство как россиян так и не приняло спасение через Иисуса Христа. Более того. Даже те немногочисленные ростки библейского христианства, что начали было проростать, в последнее десятилетие жестоко затаптывались. Российские СМИ непрекращающимся потоком лживой кремлевской пропаганды возносили и возносят хулу на Святого Духа, преследуя евангельских, библейских христиан и всячески потакая отступническому «РПЦ-шному» христианству. Последние годы особенно упорно насаждается в российском народе многобожие (молитвы матери Христа и другим умершим святым и ангелам) , идолопоклонство (поклонение иконам и крестам) и оккультизм (молитвы за упокой умерших и поклонение мощам) .
Пришло время очнуться от многовековой религиозной дезинформации и пропаганды. Пришло время обратиться к Господу Богу нашему и Спасителю Иисусу Христу!
Сегодня христиане разных деноминаций и конфессий должны забыть о взаимных обидах и огорчениях и обратиться вместе к нашему общему Творцу, нашему общему Небесному Отцу!
«Нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись! » (Деян. 4:12)
Только наше покаяние и обращение к Богу может сегодня остановить бушующее огненное безумие пожаров и аномальной жары. Бог может исцелить нашу землю!
Майра Шакиева
Истинная правда!
Валерия Чиркова
Лучший ответ
мдя сколько идиотов на земле
Да чтоб он сгорел в этом пожаре, злои и не хорошии евреискии бог, евреи напуршили, а грехи оплачивают русские.
Игорь Семенов
Написать можно всё что угодно, да и толковать СЛОВО БОЖИЕ можно тоже в угоду себе.
Прикрывая Священным Писаниеи природную анамалию вы расписываетесь в собственной слабости по отношению к этой анамалии а так же упоминая имя БОГА в суе пудрите мозги людям читающим это
Юлия Белаш
Для ДЕРЕВЯННОГО мозга все неприятности — наказание Божье.
Верить в наказание Божие - более, чем глупо.
В наказание верят те, кто привык скулить "Господи! За что? "
Более разумным можно мысленно вопросить к Господу : "Господи! Для чего? Что я должен понять? "
Marik Cebotari
Очередной бред - чьи фантазии о боге и Христе круче. И раньше спорили: двумя или тремя пальцами креститься. Пожары у нас из-за того, что правительство расформировало всю лесо-охранную систему, 70000 лесников уволено. Вот и аукнулось им это теперь.
Нечего было осушать болота в Подмосковье в 30 годы того века и пожаров бы не было, а если осушили -то торф везите на электростанции, для выработки энергии. Так-что нынешние пожары -просто человеческая глупость.
Нина Антонова
Так чё он Германию не накажет за то что она в конц. лагерях евреев жгла?
Что он к России прицепился? Пусть уже катиться к Альфа-Центавра со своим судом!
Евгений Саунин
Пожары - обычное природное явление. Если и даже наказание свыше, то не такое жестокое и масштабное.
Е*
Елена ********
не верю, потому что там где я живу, 42 градуса летом считается совершенно нормальной погодой.
Слава Чирков
А.... Вы ещё не верите? Тогда мы идём к вам!!!
Muhammet Kurbanow
ИСТИНА!

услышат ли?
Что это ответ природы на наше отношение к ней - это точно!
Да и Духовное развитие подкачало... .
Готовимся к переходу....
Kuka Banana
все может быть
Это никакое не Божье наказание. .
Богу плевать на происходящее. .

Это естественные последствия вмешательства человека в экологию. .
Не более того. .

Давайте не будем перекладывать ответственность с себя на какого-то там Бога. .
Мы все в этом задействованы..
А я верю!
Вот в нашем районе - никаких пожаров! - Это значит, нам Божие благоволение.
Потому что мы - хорошие.
А плохие видать, наказаны.
Три тыщи человек из 140 миллионов - в общем, не так-то уж и много у нас оказалось плохих. Чувствуется большой прогресс в лучшую сторону!
Раньше вон миллионами гибли.
Что за бред ...)))))))))))))))), то-то Ураина не имеет отдыха от всяких бедствий.
Fm-Potolki 1999
Бред полный... Это погода барахлит.
Пожары это наказание не за коммунистические репрессии, а за то, что деток воспитали так, что они не знают что нельзя бросать окурков, бутылок и всего прочего. А теперь детки выросли, и пошли жарить шашлыки. А жара - это отдельная тема :)
Чем-то Ваш вопрос неуловимо напоминает рекламу стирального порошка! Вы не находите?
Мила Иванова
Нет не верим, так как не пришло время суду Божьему.
Это ещё не наказание, а всего лишь пока напоминание о своём присутствии... Нам есть над чем задуматься, нужно с терпением пройти испытание и будет ещё один повод сказать "слава Богу! ",когда начнутся дожди...
Aleksey ..........
Если уж на то пошлО, то Отец любящий никогда не наказывает своих детей, а лишь ПОПУЩАЕТ им прохождение и изучение их уроков и ошибок.. . И то, что мы имеем - наши уроки по изучению и осознанию наших же ошибок.. . И чем раньше мы их осознаем, тем раньше ...начнется следующий УРОК или Этап обучения.. .
И эти уроки проходят ВСЕ народы, расы, сообщества, девиации, индивидуумы.. . Осознание через "грабли" - есть метод, которым идут те, кто не хочет учиться на чужих ошибках. Путь к Богу для одних идет через Ад, а для кого-то через Рай. Каждый выбирает по себе. И неча "на зеркало пенять, коли рожа крива"!.. Учитесь, осознавайте: для кого-то через наживу от пожаров, для кого-то через прощение наживающихся на чужой беде, для третьих через умение власть употребить, для четвертых через смелость посмотреть в своё отражение,.. .
Осознавая себя, мы можем изменить ситуацию. Но владение ЭТИМ инструментом доступно только по мере нашей работы над собой, по мере сосзнания своего ЭГОизма.. . Жара - только проявление катализатора. Всё остальное - реакция на него.
Очередной фашисстский Украинский бред. На Украине говорят, что и Христос был украинцем. И много тому подобной дури. За собой бы следили. А то люди живут в говне, половина западной Украины разъехалась на заработки или в Россию, или в Европу.
А по моему, это глобальное потепление, которое так давно обещали) )
И тут мы сами виноваты, и никакая это не кара господня))
Patriot Izok
Все что творится в России с 1988года все это дело рук ЦРУ
Ну да, как что случается, так сразу Бог наказывает! В Библии написано, что ВСЕ СОГРЕШИЛИ. Поэтому, если следовать Вашей логике, Бог просто обязан немедленно уничтожить всех людей. И должен был сделать это уже давным-давно.