Религия, вера
Ужасная жара в Москве - это наказание божие?
Ведь в то время, как вся Россия бедствовала и жила в нищете, москвичи жирели, блудили и бесновались в пьяном угаре.
Да пошёл бы ты с этим богом nach!...
Москвичи, это обычные люди, волею судьбы родившиеся в Москве,
или переехавшие из других регионов.
Жить в Москве, это не означает быть пьяницей или развратником.
или переехавшие из других регионов.
Это Божие предложение начать жить по иному, в послушании Ему.
Нет, просто климатическая аномалия
что за бред
Ты = Почему слово Бог пишешь с маленькой буквы. . а?
Какая Москва, очнитесь? Ростовская областьс 15 июня по сию пору столбик не опускается+38 в тени, а на солнце до +50. Это ж как нам надо было блудить, чтоб заслужит по-вашему такое!
Когда наказывает Бог ( Потоп, Содом и Гоморра, десять казней...) , то гибнут только грешники.. . А когда праведники и грешники страдают вместе.. . то Бог тут не при чём.. . Бог сейчас не учавствует в жизни людей.. . всё пущено на самотёк...
не знаю, нет наверное))))))....
Пока ещё только предупреждение. Наказание это когда как цунами в Индонезии, землетресение в Турции (не помню в каком году, когда исчез целый город) и т. д
если бы не дым было бы прикольно.. так что не жара наказание божие а российское государство которое даже пожары потушить не в состоянии..
А в Татарстане давно уже больше сорока... причем тут Москва?).... и никто не бедствовал))... это в Москве думают что они лучше всех живут..))..
Возможно.
на все воля Божья
В России есть места и погорячее, не говоря о жарких странах.
если ты заметил то на дворе лето
Жара не только в Москве, но и других районах центральной России, которые страдают намного больше чем Москвичи - от пожаров.
Это не божие наказание - это ответная реакция земли, природы, на неумение человечества пользоваться ее дарами.
"жирели, блудили и бесновались в пьяном угаре" без Вас. Ах, как Вам завидно, что Вас там не было!.. .
Ислам наступает, даже погода ему в этом способствует... .
Не совсем серьезно конечно, но все же... .
Вы говорили, что ислам это для знойной Аравии.
Вот Аллах и делает из Росии....
Нам действительно стоит задуматься. Это ведь не случайно.
глобальное потепление стройте ковчег)
«СП»: - Ну а как нынешнюю аномальную жару в Центральной России вы связываете с климатическим оружием?
- Обратимся к фактам. Первое. Метеосводки показывают: в то время как в Москве жара достигает 35-36 градусов, в Берлине -18, в Варшаве — 25, в Вене -20, в Париже — 20 градусов тепла. То есть, напасть действует локально и целенаправленно. Второе. Причиной многонедельной жары стал гигантский антициклон, зависший над европейской частью России и «закачивающий» раскаленный воздух из Средиземноморья и Центральной Азии. Таких антициклонов здесь еще никогда не висело. Третье. В зоне аномального антициклона, как утверждают ученые, часть земной атмосферы одномоментно сократилась на рекордные за 43 года наблюдений значения. Катаклизм имел место в термосфере - разреженном слое, находящемся на высоте 90-600 км. Он защищает планету от ультрафиолетового излучения.
Естественных объяснений такому сокращению нет. Четвертое. Мировые СМИ сообщили, что накануне нынешнего погодного катаклизма в космическое пространство выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B, способный нести мощное лазерное оружие. Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета тоже не сообщается. По некоторым данным, автоматический корабль проведет в космосе не менее 270 дней, после чего самостоятельно приземлится на одной из баз ВВС США. Сопоставление этих фактов приводит к мысли о возможности испытания над Россией нового климатического оружия.