Религия, вера
Вот фсе верующие говорят, что ураган в Москве это наказание Божие за экуменизм. А 11 погибших - не верующие. Их за что??
Их срок подошёл к концу.
Марина Сумкина (Наскина)
Ты уверен, фантазёр?
Во первых, думаю, каждого есть за что, для чего или почему.
А во вторых, что значит- за что?
Кто то есть бессмертный? Пришло их время, вот и всё
Каждый сейчас находится там, где ему сейчас дОЛжно находиться
А во вторых, что значит- за что?
Марина Сумкина (Наскина)
Так ты не понял! Ураган есть кара Божия за экуменизм, за мощи Николая, привезенные в Москву католиками. А 11 за что? Они вообще не верующие.
ученые всего мира доказали что ты ошибаешься
Марина Сумкина (Наскина)
придуркам спать
Вика Балабанова
Что именно доказали ученые всего мира?))
Всё по Воле Бога, если Бог живёт внутри нас, то кто погиб и кто пострадал, подумайте хорошенько?
Лук 13:4-5: "Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете."
Я этого не говорила.
Поэтому Бог и говорит, что сегодня время плача и покаяния... а мы всё лицедействуем..
Серик Жолбарисов
кто-кто говорит?
Марина Сумкина (Наскина)
Так ты не понял. 11-то за что погубил?
По моему это просто несчастные жертвы стихии и спекулировать религиозно на этом мне кажется нечеловечным. Это, скорее распиздяйство "небожителей".
Марина Сумкина (Наскина)
Верующим просто необходимо видеть во всём руку Божию. Без папочки им страшно
Библия не учит тому, что Бог насылает на людей стихийные бедствия, которые мы наблюдаем сегодня. Вмешательства Бога, описанные в Библии, существенно отличались от стихийных бедствий.
Наказание от Бога всегда избирательно. В Библии говорится: «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
Бог видит сердце человека и уничтожает только неисправимых грешников (Бытие 18:23—32).
Он заранее предупреждает о бедствии, давая таким образом возможность спастись тем, кто слушает его.
Стихийные бедствия, напротив, почти всегда возникают неожиданно, без предупреждения. От них никто не застрахован, и любой может потерять жизнь или здоровье. Поскольку человечество губит окружающую среду и ведет строительство в зонах, подверженных землетрясениям, наводнениям и экстремальным погодным условиям, оно в какой-то степени повинно в том, что такие бедствия становятся все более разрушительными.