Религия, вера
ураган в Москве это предупреждение Божья заблудшим душам? дальше будет больше это Начало конца ??
Чем-то москвичи разозлили остальных жителей страны (это было показано в новостях), ну и на фоне того что укры сильно не любят москалей, то и ураган (точнее шторм) был достаточно агрессивен к москвичам.
если это так
то это чепуха по сравнению с сша
где эти предупреждения ежегодно по много раз происходят
и похлеще наших
подумаешь ураган
у них там торнадо есть и ураганы, которые приносят много миллионный ущерб и тысячи жизней
так что не гони херь
то это чепуха по сравнению с сша
и похлеще наших
подумаешь ураган
так что не гони херь
ну если больше аргументов нету, то ДА.
Вы что первый раз в жизни все ураган видели что-ли? Как будто в подземелье жили, честное слово!
Это природное явление. Кстати, на ураган не тянет.
Костя Вотинцов
я не верю в случайности также как и в большой взрыв потому что это противоречит логике
Костя Вотинцов
уже верите в логику Вы же пользуетесь компьютером
Это кара за идолопоклонство - поклонение мощам.
это такая война климатическая, а не свыше
Танюша Зима
Бла-бла.
Не дождетесь!!!!
То есть вы считаете, что это бог в Москве людей поубивал? В том числе девочку?
Костя Вотинцов
Откуда я зна прост спрашиваю! Может родители были грешные атеисты и смеялись над верой считая что все в их руках сколько людей столько мнений !!
Это было воздействие климатическим оружием. Политическое предупреждение, а не Божье.
Танюша Зима
Источник информации пожалуйста!
Нет, Бог так недействует.
Им не поможет.
Абамка воду мутит
Костя Вотинцов
я не знакома с вашим абамкой я не знаю кто это
Предупрежденье параноикам и шизофреникам.
В Москве нет никакого урагана.

Библия не учит тому, что Бог насылает на людей стихийные бедствия, которые мы наблюдаем сегодня. Вмешательства Бога, описанные в Библии, существенно отличались от стихийных бедствий.
Наказание от Бога всегда избирательно. В Библии говорится: «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
Бог видит сердце человека и уничтожает только неисправимых грешников (Бытие 18:23—32).
Он заранее предупреждает о бедствии, давая таким образом возможность спастись тем, кто слушает его.
Стихийные бедствия, напротив, почти всегда возникают неожиданно, без предупреждения. От них никто не застрахован, и любой может потерять жизнь или здоровье. Поскольку человечество губит окружающую среду и ведет строительство в зонах, подверженных землетрясениям, наводнениям и экстремальным погодным условиям, оно в какой-то степени повинно в том, что такие бедствия становятся все более разрушительными.
вы мой первый религиозный фанатик))) 0 уху
В Москве просто ветерок был. До урагана ему далековато...
ура. хоть посплю
Какие специалисты? Специалисты в чём? Фамилии пожалуйста и сфера деятельности специалистов....