Религия, вера

какую судьбу в исламе обещают женщинам после смерти?

в раю
мусульманку
ждут 72 половозрелых
неутомимых самца и горы жрачки
Елена Лавриненко
Лучший ответ
Она будет подносить ему еду на блюде, пока он будет трахать гурий.
Так, ведь, совершенно не важно, то, что обещает ислам.
Важно то, что будет на самом деле.
4 Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет.
(Иез. 18:4)
Маслова, у тебя есть ещё время до момента смерти получить Милость и Прощение СОЗДАТЕЛЯ.
Наталья Найденова кто такая маслова?
ну как и до смерти, обстировать, обслуживать и кормить мужика, а он с гуриями будет развлекаться)
Игорь Летов Это Вы тоже сами придумали?
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Николаша )))))
Наталья Найденова вы из палаты с наполеоном и похищенным инопланетянами находитесь?
Андрей Соколов сам сочинил...?:)
Прислуга.
Ренат Хамзин
самую шикарную... они все будут работать гуриями... т. е. проститутками гаремными...:)))
Лиза Нечуева
Я давно не верю не в чьи обещания. А Вы еще верите?
Елена Бакирова
шлюхами работать будут
D(_)B D(_)B<3
такую же как и мужчинам - полную плотских утех.
Мне жаль тебя .
....
(Коран сура 19) 69. (И Я [Аллах] клянусь, что) потом Мы извлечём из каждой партии такого, кто из них был сильнейшим ослушником против Милостивого [больше всех ослушался Его].
70. Потом – ведь Мы лучше знаем про тех, кто больше заслуживает того, чтобы там [в Аду] гореть.
71. И нет среди вас (о, люди) того, кто бы в неё [в Геенну] не вошёл [каждый будет проходить по мосту, который проложен над Адом; но неверующие сразу провалятся в Ад, а верующие будут проходить этот мост с такой быстротой, которая соответствует их благим делам]. (И это) – для твоего Господа уже решённое постановление.
72. Потом Мы спасем тех, которые (в земной жизни) остерегались (наказания Аллаха) (исполняя то, что Он повелел и избегая того, что Он запретил), и оставим беззаконников [неверующих] там [в Аду] (стоять) на коленях.
Ulugbek Niyazimbetov
Сергей Цыганок И где тут про участь жен в раю?
Наталья Найденова ой знаю вашу эту мнимую жалость, эту фразу вы говорите когда нечем аргументировать....
Проститутками будут
S♥
Stroptivaya ♥♥♥
Только Бог знает!
Говорится что она будет самая красивая в своем дворце, и она живет со своим мужем (если муж в раю), если муж в ад попал то будет ей муж (из числа тех кого жен попала в ад) такой какую она заслуживает.
Наталья Найденова она живет со своим мужем, она будет в роли любимой жены или не очень, у него ж гарем должен быть, и какие у нее будут привилегии в гареме?
они будут чьими-то женами, и уже не своих мужей, притом, будут жить в гареме с чужим развратным мужиком, который будет совокупляться в основном с какими-то неземными женщинами-привидениями. в рай ислама редкая женщина попадет, т. к. они в основном не слушаются полностью своего мужчину.
Nadeschda Eichmann