Религия, вера

Является ли организация СИ кредитной?

Игорь Мендусь
По закону нет.
..
...=_= ...
Лучший ответ
Игорь Мендусь Нелегальные займы?
Что за глупости?!
Игорь Мендусь Почему глупости? Какой нибудь частный филиал без религиозной окраски даёт кредиты. А почему нет?
организация си является квартирной, бездомные бабушки гарантируют это
Alexandr V
Игорь Мендусь В недвижимость тоже хорошо.
Это ваша благая весть о Царстве Бога?
Игорь Мендусь О царстве свидетелей Иеговы.
Какая чушь!!!!
Подкрепите ваши слова документально, а не тем, что "одна бабушка сказала"!
Игорь Мендусь Это вы должны подкрепить, я же у вас спрашиваю.
Женя Мурашкина а они этого не могут сделать, потому что этим Си не занимаются.. Этим они сами занимаются, просто видно сказать о себе им стыдновато, вот и решили: верная защита-нападение
СИ банк кредитует под 7% годовых
Victor Mozhayev где вы начитались такого? и еще выдаете за чистую монету
Как финансируется деятельность Свидетелей Иеговы?
Как и в случае христиан I века, за счет добровольных пожертвований (2 Кор. 8:12; 9:7). На их встречах никогда не проводятся денежные сборы. Они не просят денег у общества. Пожертвование может сделать любой желающий, и все такие пожертвования используются для содействия всемирной библейской просветительной работе, проводимой Свидетелями.
Свидетелям не платят за то, что они ходят по домам или предлагают библейскую литературу на улицах. Говорить обо всем, что Бог делает для людей, их побуждает любовь к нему и к ближним.
Общество Сторожевой башни, Библий и трактатов (Пенсильвания) — юридическое лицо, используемое Свидетелями Иеговы,— было зарегистрировано в 1884 году в соответствии с Законом о некоммерческих организациях штата Пенсильвания (США). Таким образом, по закону оно не может быть и не является коммерческой организацией и никто не может получать прибыль за счет этого Общества. В Уставе Общества говорится: «Организация не ставит перед собой целей получения материальных выгод или прибыли как от основной деятельности, так и от проводимых время от времени деловых операций или иным образом».
Опасная организация, которая должна быть уничтожена
Светлана Нагорная Сегодня Свидетели Иеговы также известны по всему миру как миролюбивые и дисциплинированные граждане. Правительства любого типа знают, что им нечего опасаться со стороны Свидетелей Иеговы.