Религия, вера

почему когда иоан видел будущее в апокалипсисе, он не увидел там атеистов и научно технической индустриализации планеты?

как обьяснить верующим..
:)
.. что неверующие существуют
. и притом вполне счастливы
Сергей Зуйков
Лучший ответ
Павел Дутырев а в чем заключено ваше счастье?
Потому что он там вообще ни чего не увидел.
Ruslan Tokmakov
Всякое пророческое видение должно быть понятно самому Пророку, не думаю, что покажи Иоанну компьютер, он бы понял....
Юлия Кулагина
Валентина Надбережна посмотри на любой мегаполис, глазами деревенского пастуха, что ты увидешь?
Это в его бред не вошло: оказалось за гранью фантазии.
а зачем вам нужно было об этом писать? и что это дало бы вам?
Валентина Надбережна это одинаково что не учитывать расчёт пенсий на верующих, типо бог позаботится
А ведь они есть!
Мракобесие видимо и привело бы к апокалипсису.
а куда пропал предыдущий вопрос? ну да ладно. короче говоря, Библия нынешняя, она уже сокращена, ранее в Библии было написано гораздо более понятливо. кто всё урезал? тот кому не надо что-бы люди жили по законам Бога, те кому надо, чтобы люди пошли в погибель, в преисподнюю. раньше в Библии было написано, будут летать железные птицы, и кони желлезные будут ходить по земле. вообще-то были такие пророки, которым Бог открывал как есть, огни видели то что происходит сейчас и описывали очень понятным языком. но пророков этих не принимали, так как всегда находятся коммуняки которые поклоняются антихристу. прочти например пророчества братья Трабичи. он открытым текстом давал свои пророчества, и про телевизор говорил, и про нефть, и про телеги без волов. а в апокалипсисе, тоже есть много чего, что уже происходит, ты только не понимаешь. если хочешь могу тебе рассказать
Валентина Надбережна я читал апокалипсис, а вот сказочников твоих нет