Религия, вера
Дети Ноя
Люди, вот брак между братьями и сёстрами, кажется, запрещён, так как ДЕТИ Ноя находили себе пары чтобы возродить людей? Кроме них никого не осталось
адам и ева трахали своих детей ибо христианскому богу угоден инцест
ноют..
:)
.. и ноют
:)
.. и ноют
В Библии инцест - обычная вещь. Вспомните Лота, который переспал со своими дочерьми.
Не знаешь время, когда инцест стал запретным?
рядом был Бог который всем угрожал расправой за непотребное поведение
Элементарного не знаешь.
Посмотри хотя бы кукольный спектакль Образцова "Ноев ковчег"
Girl Brunette Екмурзаева
не интересовался никогда а тут вот пришло
У Ноя были сыновья, а у тех жёны.
я точн не помню, но вродь они с женами в кавчег пришли =)
Лот дочерей трахал. Какие проблемы?
Дык, в те далёкие времена, земля была плоская, держалась на трёх слонах. Некоторые люди переждали потоп на их спинах, а после снова заселили землю.
Семья Ноя с женой вошли на ковчег вместе со своими сыновьями и их женами, а не сестрами написано в библии так. В Библии больше говорится о главе семьи Ное, но жена Ноя, его сыновья и их жены тоже поклонялись Иегове. Это подтверждают слова, записанные в книге Иезекииля. Там говорится, что если бы во времена этого пророка жил сам Ной, то даже он своей праведностью не мог бы спасти своих детей. Дети Ноя были достаточно взрослыми, чтобы самим решать, слушаться Бога или нет. Из этого следует, что они лично доказали свою любовь к Богу и к его путям (Иез. 14:19, 20). Семья Ноя прислушивалась к его наставлениям, разделяла его веру и не поддавалась влиянию окружающих людей, которое могло бы помешать выполнению порученного им Богом задания