Религия, вера
Легко ли тебе различать, что есть Свет и что Тьма?
да)) если лампочка не перегорела... то. . есть свет или нету света))
Зрячему неважно, а слепому, тем более.
Нет. Просто.))
Когда с тобой Кришна-свет, то очень легко отличить самозванца-тьму от Бога.
Да;
возвещаем вам:
Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
все, что в мире: похоть плоти, похоть очей
и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
возвещаем вам:
Свет дает жизнь, Тьма дает отдых этой жизни. То есть легко отличить.
Ученье Христово - Свет. Все остальное тьма. Поэтому проблем с различением нет.
Ослепляют и Свет, и Тьма.
Если глазам больно - значит это Свет.
Очень легко!!!
не легко, и с каждым днём всё не легче!! ! )))
их в чистом виде, мало осталось ( эх.... были времена )!!! )))
Легко, даже если ты во всем белом...))))
Совесть подсказывает и Христос.
da legko eslu tu v obshenuu so Slovom Bojuum ejednevno,togda glaza tvou v golove tvoei u tu sposoben vudeti chto esti Svet a chto tima.
что есть свет.. это отсутствие тьмы. .
что есть тьма.. это отсутствие света... .
нет абсолютной темноты... как нет и абсолютного света...
Свет ативен, тьма писсивна.
Имеющий глаза, да увидит.
У меня их целых четыре)))
да.
Иисус есть свет и истена .Следуй за ним и тебе не когда темно не будет.
да... ВСЕ, НА ЧТО ДУША ОТЗЫВАЕТСЯ, К ЧЕМУ ОНА ТЯНЕТСЯ... ЧТО ..ЕЕ РАДУЕТ-ЭТО СВЕТ!!!
Это сложный вопрос. Для одного человека вороство является Тьмой, а для кого-то - Светом, для кого-то является Светом Интернет, для кого-то он является Тьмой. Сколько людей - столько мнений!
стараюсь
но Тьма маскируется вот что плохо
любое существо на планете отличить сможет ...