Религия, вера
Что мне делать, если мое окружение не дает мне духовно развиватся? Меня постоянно выводят, изза чего я психую и матерюсь (
меня окружают идиоты, которые не пытаются меня понять
Они тебе помогают, по сути. Благодаря им ты видишь, кто ты есть на самом деле, а не в мечтах.
они ни при чем, воспринимай их как твоих учителей, которые учат тебя терпению и смирению
ну так в чем же дело. смените свое убогое окружение, переехав в более развитый район с огромными коттеджами. вступите в гольф-клуб, начните посещать дорогие рестораны и клубы. наверняка там встретите компанию, подходящую вам по духовному развитию.
Василий Дейнеко
дай денег)
когда ты споришь с идиотом, он делает тоже самое.
1. плохому танцору известно что мешает. 2. духовное развитие не имеет отношения к окружающим.
Александр Коновской
Отношения к окружающими - это первый шаг на пути к духовному развитию.
Такая же фуйня!))))
А не нужно ничего и никому обьяснять. Просто развивайтесь. Развитие это преодоление слабостей. Раздражаться это тоже слабость.
Откажись от окружения.. ( Если для тебя достаточно важно это развитие понадобятся жертвы в любом случаи.. (
Все взаимосвязано.
Создавать такие условия которые повлияют на ваше окружение. Раз вы общаетесь с людьми которые вам мешают значит вы еще не достаточно сделали для того, что бы изменить\сменить окружение. Это возможно.
На внутреннем уровне, вы должны убрать ожидания и перестать думать что окружение и все вокруг будет соответствовать вашим ожиданиям. Так вы примете ситуацию такой какая она есть- без отталкивания и притяжения.
Поскольку внутренние и внешнее так же взаимосвязаны и взаимозависимы, то такой подход сам уже будет являться "условием" из которых складывается ваше Настоящее, ваше Сейчас.
Просто вне привязанности и неприязни, вы меняете условия к лучшему.
А так же, настоящее развитие происходит за зонной комфорта. Это путь смелых. Настоящее развитие возможно только Здесь и Сейчас. Это путь мудрых.
это твой опыт познания бытия...
твоё испытание.
тебе нужно его пройди достойно, что бы двигаться дальше.
и это не самых худший вариант, есть у людей гораздо хуже...
твоё испытание.
Сменить общество. Поселиться в академгородке.
Посмотри фильм "Секрет"
Это про вас.. 1 коринфянам 15:33 Плохое общение портит полезные привычки.