Религия, вера
Что делать людям, если Бог не дает детей?
Не Даёт, значит не надо. Осознать ценность другой жизни и заниматься богоугодными делами, напр. помогать детям. Может тогда и Даст. бывает люди усыновляют, а потом у них появляется свой ребёнок. Не быть просто эгоистами и всё будет ок
одно ясно, ребенок приходить на эту землю не только по воле родителей но по воле Бога
есть волшебное правило ( так часто в жизни и... в кино) берут ребёночка чужого.. а там раз и свой загнездился
Жиз нь премудрейшая... она всё видит
обычно после адаптации чужих приходят и свои. видимо пока вам не доверяют детки
Светлана Илюшина
Да, знаю такой случай. У пары долго детей не было. В сорок лет взяли чужого мальчишку и тут же жена забеременела.)
Попробовать сексом заняться, вдруг сработает...)))
Бог не может их давать. Люди сами себе их дают.
Молиться при воздержании от интимной близости )))
Усыновить
Куча дел на свете.
так не у бога просить надо, для этого другие действия предполагаются))
В 21 веке разве это проблема? ЭКО суррогатная мама усыновить
Бог заложил в человеке способность плодиться и размножаться. Сегодня Бог не вмешивается . И дает, не дает---это Бог ни при чем
я слышу в твоём голосе не довольство мирянка
Просить у Бога.
Вступить в ЛГБТ сообщество.
Это не от Бога зависит, иначе Бога можно было бы обвинить в жестокости, несправедливости. В Библии говорится: «Не может истинный Бог поступать нечестиво и Всемогущий действовать несправедливо!» (Иов 34:10).Это зависит от физических причин: здоровья, несовместимости и т. д.
Надеяться на рай на земле, т. е. на Бога и дальше.
Там не будет греха, болезней и смерти (Исайя 33:24)
бог тут ни при чем
это называется половой акт
радоваться
Ну, если говорить о анатомической стороне проблемы, то нужно выяснить причину, почему не получается забеременеть женщине, потом пройти лечение, если это возможно. Если же вдруг ситуация вообще катастрофическая есть ЭКО, ну и на крайний случай даже то же суррогатное материнство. Может Вы конечно начнете говорить о таком понятии, как моральные проблемы суррогатного материнства, но я считаю, что нужно воспользоваться всеми шансами. Почитайте статью http://lifeplus-agency.ru, может она Вам чем-то поможет.
Раньше за это камнями побивали а сейчас обратитесь к Братцу Иоанну. И рождайте трезвых а то дураков нарожали куда их девать то псих дома переполнены.
Вы всегда можете усыновить или удочерить ребёнка. И даже не одного. Важно Ваше желание и материальное положение. Если интересно, почитайте здесь: http://usynovlenie-detey.ru/ . Много статей по сути Вашего вопроса. Удачи.
Можно сходить по святым местам, которые обладают специальной энергетикой. Например Алтай, он по-ближе будет (есть множество других мест во всем мирре, достаточно погуглить). Там часто чудеса случаются.
Лариса Шлепетис
Какой Алтай? Трахаться нужно почаще без контрацептивов)))
надеяться на себя