Религия, вера
Что понимать под "небом" где обитает Бог?
Гони что угодно, главное чтобы лохов зацепить...
Небеса имеют уровни.
Типа: Первое Небо, Второе Небо.. и так далее.
Небеса Сотворцов и Бога Творца начинаются с 7-ого уровня Небес...
Это уровень за пределами Колеса Жизней и Смертей.
Там хорошо, туда указывают путь все святые Иисус, Магомет, Будда и т. п.
Высший суд.
Сие зависит от знаний человека. Для кого-то небо заканчивается облаками, для кого-то космосом, а кто-то выносит обиталище за пределы нашей Вселенной.
"небо" - другое измерение или парал. мир ...

«Поистине, будет ли Бог жить на земле? Небеса и небо небес не вмещают тебя, тем более этот дом, который я построил!» (1 Царей 8:27).
В Библии сказано, что Бог «обитает над кругом земли» (Исаия 40:22). В Священном Писании материальная Вселенная тоже называется «небесами». Один псалмопевец писал: «Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук, на луну и звезды, которые ты создал, то что такое смертный человек, что ты помнишь его?» (Псалом 8:3, 4).
Иегова не живет в материальной Вселенной, которую он создал, точно так же как плотник не живет в шкафу, который он сделал. В Библии небом, где Иисус жил со своим Отцом, называется духовная сфера.
те нада кокс 30 грам нюхать и не спать чтобы увидеть это!! Творец создал видимое и невидимое чтобы увидеть невидимое нужен кокс!!! невидимое перемещается очень быстро и не встречает преград! а лисички взяли спички.... море синее зажгли