глупо оглядываться и сожалеть! это моя жизнь, это все равно что сожалеть о том, что вообще жил! -))))
нет, не сожалею! иногда смешно, иногда грустно, иногда приятно вспомнить, но стыдно рассказать... и все же: не сожалею!
Религия, вера
Оглядываясь назад, не жалеете о зря потраченном времени?
Наивно было бы сказать да!!
для того, чтобы что то осознать, надо что то пройти.
Я же не могла в юности знать то, чего и родители не знали и что я понимаю сейчас )).
Так как я могу жалеть о том, что моим путем познания истины жизни ?
Жалею
вась это твоя работа и всех отсталых воровать время!
Не люблю оглядываться назад....
Добрый день...
нет конечно)) ибо вернуться назад имея настоящий опыт невозможно.. а оказаться вновь в том состоянии которое было не улыбается, все это уже пройдено))
Жалею аЖ до слёз обидно, всю жизнь просрал
Жалею.
А смысл?
АПОСТОЛ Павел свободно говорил на нескольких основных языках своего времени. Полученное им образование можно сравнить сегодня с университетским. Он имел римское гражданство и все связанные с этим привилегии и права (Деяния 21:37—40; 22:3, 28). Такие возможности открывали ему путь к богатству и славе. Однако он сказал: «Что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою... И все почитаю за сор, чтобы приобресть Христа» (Филиппийцам 3:7, 8). Что побуждало Павла так говорить?
Увидев в видении воскресшего и прославленного Иисуса, Павел, ранее известный как Савл Тарсянин и гонитель «последователей пути Христова», стал христианином (Деяния 9:1—19, СоП). Случившееся по дороге в Дамаск убедило Павла в том, что Иисус — долгожданный Мессия, или Христос, будущий правитель обещанного Царства. К тому же это событие полностью перевернуло жизнь Павла, о чем свидетельствует его решительный настрой, выраженный в приведенном выше высказывании. Другими словами, будучи честным человеком с искренним сердцем, Павел раскаялся (Галатам 1:13—16).
В Библии словом «раскаяться» часто переводится греческий глагол, который буквально означает «знать после» и противоположен по значению словам «знать заранее». Итак, раскаяние требует изменения мышления, настроя или намерения, отказа от прежнего неправильного образа жизни (Деяния 3:19; Откровение 2:5). Павел не допустил, чтобы произошедшее по дороге в Дамаск запечатлелось в его памяти лишь как мимолетное душевное переживание или как приводящее в религиозный экстаз чудо. Он ясно осознал, что его прежняя жизнь без Христа не имела смысла. Он также понял, что ему необходимо измениться, чтобы новые, полученные им знания о Христе принесли ему пользу (Римлянам 2:4; Ефесянам 4:24).
зря потраченное время? ну ну.
я вообще только это и вспоминаю - машина, друзья, пиво рекой, девки, рыбалка, отдых, институт...
Нет. Нужно смотреть всегда вперёд. Оглядываться назад и сожалеть не мудро и опасно.
«Пусть твои глаза смотрят прямо и пусть твой взгляд будет устремлен прямо перед тобой».
(Притчах 4:25)
«Никто, положивший руку на плуг и оглядывающийся на то, что позади, не пригоден для царства Бога» (Луки 9:62)

(Притчах 4:25)