Религия, вера
не жалеете убитого зря времини на прочтения 1300 с хвостиком страниц етого "чудо святого писания"?
Знания требуют жертв...
я быстро читаю...
Не.. .
Там интересные места есть...
Оксана Винокурова
про лота ? )))
Редкостная глупость. Пожалейте тех, кто часми торчит у телевизора, глядя ТНТ. Вот тех действительно жалко.
Жалею тех, кто не читал хотя бы главы 5 - 7 Евангелия от Матфея!!!
Оксана Винокурова
а мне както больше про Ерихон нравитса и про 10 казней и много ище чего )
Для общего развития весьма полезно
Оксана Винокурова
так ты не атеистка хех, а я думал что да )
Нет, не жалею
неа
прикольный альманах
У Вас есть что-то достойнее предложить, видимо. . выкладывайте - заценим!
В моей Библии всего 1147 страниц.
Нет, не жалко.. . наоборот всё понятно и ясно, любые поступки и намерения людей, свои поступки - всё ясно и всё благодаря писанию.
Оксана Винокурова
ето демоны страници повырывали тибе )
не жалею
если в это писание верят
значит не зря
или все мои предки были-дураки а я один-умница
если в это писание верят
значит не зря
Оксана Винокурова
зачем обобщать что значит все... думаю были кто не верил
Не жалею. Чтобы во что-либо не верить, надо знать, о чем идет речь.
1300? никогда не складывал кол-во страниц НВ и ВЗ. Хотя это от формата зависит.
не жалею-как никак мировая религия и все дела
мне жаль лишь то время, что я не провожу за изучением Писания. . а его очень много. . увы..
Не жалею ( 2 дня не срок ). Надо же иметь полное представление о том, от чего отталкиваются в суждениях миллионы людей.
Для познания истины не жаль всей жизни!
Читаю-читаю и еще читать буду, буду, буду.. . много раз буду :))))))