Религия, вера

верующие! а вы как всё ещё плотские? есть кто до духа уж дорос? и как? там в духе? -хорошо?

Моё бренное физическое тело ещё не превратилось в чистый божественный свет.. . Я ещё не сгорел во внутреннем огне, не обрёл маха-пари-нирвану.. . %)
Константин Щурков
Лучший ответ
Александр Пальчук а это как? в сознании воэможно? или в отключи токо может быть?
В Духе Святом радость, мир, любовь))))
Я ЕСМЬ. .
в Духе не всё однозначно, ,
Евангелие от Иоанна, глава 15, стихи 18-27.
ПРОЩАЛЬНАЯ БЕСЕДА / Ненависть мира к свидетелям Христа
Другие языки: Английский Французский Итальянский Латынь

18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
...
20 Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.

Евангелие от Матфея, глава 5, стихи 43-48.
НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ (Лк 6:20-49) / Закон любви

43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.

44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

Евангелие от Матфея, глава 5, стихи 1-12.
НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ (Лк 6:20-49) / Заповеди блаженства (Лк 6:20-23)

1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
...
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
------------------------------------------------------
http://www.bible-center.ru/btsearch?text=гнал и&subset=gospels&cont=synnew_ru
Если есть, то не скажут. Этим не хвалятся.
Ой, хорошо!... Практически оргазьм.. . :-)
Elena Rindina
Куда нам грешникам...
я сотворена человеком душевным, духовным и плотским, смотря в какое положение тумблер переключаю в том состоянии и нахожусь...
Имейте веру и для вас не будет ничего не возможного (Евангелие) . Плоть подчиняется духу, так что живу в духе но не отказываю себе и в плотской жизни, соблюдая закон,:)
Я плотский и верующий одновременно)))