Религия, вера
Вопрос к верующим.Как это можно зачать воздушнокапельным путем да еще от духа(т.е.от ничего)?
Как можно объяснить это научно,живя в 21веке,изучая биологию и анатомию?
Так в сказках все возможно. И сюжет сказочный. Но ведь надо ж как то людей привлекать. так почему не сказкой.
Вам нужно разобраться с понятием Религия и Наука.
То что можно доказать эксперементальным путем называется Наукой, а то что нельзя доказать на современном уровне НТП называется Религией или Верой.
Веру каждый выбирает по своему усмотрению или по месту рождения, кому как нравится больше.
Интересно, а как корова ест зеленую траву, а дает белое молоко?
Начните с главного
Зевс к Данае вообще ввиде дождя посексить приходил и ниче себе так!
А как бы офигели люди лет 200 назад если бы женщине ввели оплодотворенную яйцеклетку!
Было бы куча научных трактатов объективно доказывающих, что такого не может быть! потому что не может!!! !
Здесь другой случай. но считаю и он скоро окажется поятным с научной точки зрения.
Как и клонирование евы из биопсии ребра Адама.
некоторые девственницы беременели от того что неудачно искупались.
вера есть уверенность в невидимом!
А как можно зачать от мужа, а детё,похожее, на любовника. А?
Высшие силы рулят. Вполнек возможно, ты поймёшь в дальнейшем.
Как можно объяснить это не верующему?
Вы говорите про дыхание, а тут- другое. если вы знаете и понимаете что такое вдохновение, тогда легче понять, что за вдох и что за Дух.. у вас бывает, что мысль о чем то возникла? откуда она берется?
Ирина Шакирова
Дух,духом,а клетка откуда взялась?
Бог может все.
Почему вы живете и в вас все работает как часы - люди подобного создать не могут и сейчас.
Читайте Библию и узнавайте о Творце нашем больше.
Удачи вам.
Ирина Шакирова
Мне остается сказать Вам:"Ой!".
Если для вас этот вопрос важен-прочтите Евангелие от Иоанна 3 глава. с 1 по 21 стих. Не забывайте, что биология и анатомия рассматривают процессы, происходящие в человеке с позиции наблюдателя, а не Создателя.