Религия, вера

Кем являются эти "люди в чёрном" и "представители ВВС", которые приезжают к очевидцам появления НЛО и грозят

ужасными карами за "утаивание информации" и "разглашение секретов? "
Есть такая организация она называется "Маджестик"
Сейчас эту организацию переименовали и она ушла в глубокое подполье.
Интересно то, что эта организация имеет очень высокий бюджет, не подлежит контролю со стороны правительства и чиновников, т. е. находится над всеми структурами общества.
Чем они там занимаются?
Одному Богу известно...
Виктория Никульшина
Лучший ответ
Пётр Корба Даже вы не знаете?!
приезжали что ли?... не повезло
Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи! Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы, ужасы...
Сергей Горбат
Вам уже объяснили Ваши родители, какими Вы должны быть. Они придумали Вам смешное имя, а может серьезное имя? Они решили за Вас, как Вы будете жить. Все люди решают за Вас, как Вам жить, Вы прямо сейчас это осознаете?

Вся система решила за Вас: что Вы будете смотреть, в какого Бога верить, каким идеалам поклоняться, что есть, во что одеваться, где жить, каким сленгом общаться, как воспитывать детей. Где, кем и сколько Вы будете работать?

Вы — это просто упакованный продукт системы. Вы зависите от нее. Она Вас создала. Вы даже это не осознаете, что Вы упакованный робот, живущий на рефлексах. Я понимаю, что это обидно слушать, но Вам за Вас объяснили даже то, что такое обида и как, когда и в каких случаях надо правильно обижаться. Разве не так? Разве Вы все решаете? Вы даже себя не осознаете сейчас, когда читаете этот текст! Просыпайтесь. Ку-ку. 8-)
Да не парся это я, Тамик и Ахмед прикалывались