Религия, вера

Можно ли в наши дни встретить настоящего представителя Бога, который вещает истину от Его имени?

Наида Мусаева
конечно его служители заняты благовествованием по всей земле
Larka Tibilova
Лучший ответ
Вы их в ЛЮБЫЕ дни не встретите...
Наида Мусаева А в какие можно встретить?
Нет, у каждого Христос свой, самое лучшее не слушать никого, а думать своей головой.
естественно.... и должно быть два подтверждения!
Да, можно
Rafa Mustafa Ev
можно, но когда их кто принимал???
хорошо если камнями не побивают
Наргиза Асылбекова если бы из не принимали и побили камнями, то не было бы придуманных, лживых евангелий и лживых религий христианства, иудаизма и ислама
Пройдёте мимо.
Oljas Atahs
А как ты его узнаешь, по каким признакам? Свидетельств и мандатов с живой печатью Бога нет ни у кого, Безобманство и то претендует только.
Наида Мусаева Да так же как и тебя. Твои бредни я читаю много лет и не ошибусь, если ты свою дичь, вдруг, начнёшь мне задвигать на улице, например.
см. Тайны Вечной Книги=единственная истина от Бога
Роман Клименко
Христиане – от Христа. Истинный христианин - в Духе Святом.
«Христос в вас, упование славы.» (Кол. 1,26-27)

Имя Бога - в Духе. «Если же кто Духа Христова (Святого) не имеет,
тот и не Его (во зле).» (Рим. 8,9) «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19)
Во власти дьявола, его похоти и лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)

Имя Отца, в Которого крестились дети Божьи, одно - Христос!
«…и не отрекся имени Моего.» [Откр. 3,8]

«Вы же - Христовы, а Христос - Божий (в Любви).» (1Кор. 3,23)

«Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божьим,
не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать
Иисуса Господом, как только Духом Святым.» (1Кор. 12,3) Аминь!

Роман Клименко придуманные и лживые писанины евангелий
Нет__(Евр. 6,1).
сам не можешь делать влажную уборку, ждёшь дядю с плёткой, который тебя будет заставлять?))
M_
M_I_X_Y_
Наида Мусаева Делаю уборку влажную по мере необходимости. А вот ты нет, раз орёшь про это в каждом комментарии пользователям мыла. Не зря люди говорят: на воре шапка горит.)))
Наида Мусаева Что тут доказывать? Ты само всё про себя рассказало!))))
Конечно!!!.
Наида Мусаева Где и как их распознать?
Можно. Но он всегда будет "вещать" лишь часть Истины, доступную ему самому.
Гундяев В. М.
Елена Чучина
Вещает Истину Коран.
Пророк Мухаммад, с. а. с. был последним из пророков.
Психов полно
Sm Andrew
Можно, но их не принимает мир и потому они всегда гонимы и осуждаемы этим развращенным миром. Желающие жить праведно будут гонимы.
M_I_X_Y_ я ведь тебе правильные вещи говорю, марш! делать влажную уборку утырок, но ты меня гонишь и желаешь жить в грязи
Да их миллионы.