Религия, вера

Отец Бог в силах всю вселенную разорвать в клочья???

Да и не только вселенную !!!Но он добрый и это делать не будет :3
Татьяна Баева
Лучший ответ
" Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал? Иегова, сотворивший края земли,— Бог на века. Он не устаёт и не утомляется... Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой.— Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах. "
Тот кто ВСЁ сотворил способен ВСЁ разрушить, только Он не станет этого делать, так как обладает не только ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ, но и БЕЗГРАНИЧНОЙ МУДРОСТЬЮ и СОВЕРШЕННОЙ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!
А Вы бы смогли уничтожить то, что создали, если бы оно начало жить своей жизнью?
Олег Брагин
Его Сила не знает какой либо границы.
Таня Горбунова
Да и хрен с ним. Наигрался, поди.
жир
Считается, что даже самый маленький и слабый бес может перевернуть вселенную одним коготком, если бы Бог его не сдерживал.
Димон Волин
ты встрял мальчиг
только жопу свою
ИСТИНА. Три миллиона лет назад фобчанам прибыл Древний Бог Фобоса-Прометей. В
образе простого фобчанина он прожил среди них 50 лет. Внутренний стержень-главное
в сущности любого существа, Этот стержень помогает жить существу правильно. Всем
фобчанам Прометей рассказал Истины. Посмеялись не подумали даже чуть. Фобос весь
разлетелся на куски и по сей день в космосе летают обломки. 50 миллионов лет назад
Древний Бог Марса-Прометей прожив марсианином много лет, им рассказал Истины. Все
поверили. Но один пенсионер решил проверить, так ли как говорит Прометей? Сделал и
все марсиане ушли навечно в Преисподнюю. Красивая сказка? Дерзайте дальше!
Отец божок только на Землю влияние имеет. Этот придурок уже как то затопил Землю ХД
Ирина Шпортак
Да