Религия, вера

Ну, вот помру - в Рай точно не пустят, а в Ад как-то не хочется... Может, катит остаться на Земле в виде полтергейста?

не иди к свету - когда умрешь
Сергей Анатольевич
Лучший ответ
Екатерина Давыдова А куда идти? Под землю, в ад?
Leila Erbolovna Насколько известно, когда человек оставляет этот мир, он лишен возможности каким-то образом проявлять волю (а невольно устремляется туда, к чему тяготел, будучи в нашем мире).
Лучше - не унывать ))

Что то вспомнилась песенка: \
Завибрирует плоть, согреваясь вином.
Всё нормально кругом и не светит облом.
Заворкуют коты серенады без слов.
Развернётся на крыше кошачья любовь.
Ербол Тлешев
Екатерина Давыдова Это - перефраз песни:
"Быстро-быстро донельзя
Дни пройдут, как один:
Лягут синие рельсы
От Москвы на Харбин.
Закричит-заворкует
Колесо к колесу...
Лепесток поцелуя
Я с собой увезу! "
полтергейст - это ж нечисть ((
Leila Erbolovna
На христианской мифологии свет клином не сошёлся - добро пожаловать в Вальхаллу! :))
Екатерина Давыдова "Вальхалла - для тех, кто погиб в бою! А для Вас - Преисподняя! " (цитата не помню, из какого фильма)
Ербол Тлешев Валхаллы черное солнце, развернись на рукав. Кого-то учит Тора, а кого “Mein Kampf”? ну-ну ))
Не получится... Полтергейстами не становятся - ими рождаются.
А вампиром не хош? Или домовым.
ИСТИНА. Полтергейцы-это худшее наказание, чем на седьмом круге Преисподнии людей.
Спросил как-то, какое самое из самых наказаний для человека; -Показывают монету что у
нас сейчас-10 копеек. Поясняют-это самое дно Преисподнии, седьмой круг. Вдруг монета
оказывается на дне пустого железнодорожного вагона 60 тонн. Весь вагон этими десяти копеечными монетами полностью, даже с горками загружен. Далее больше. Пояснение-у нас 5% ума-разума. Но есть у кого побольше же в процентном отношение работа мозга?
Ясно-понятно подумав согласился. Конечно значит у кого-то и 100% есть работа мозга.
Спускается паук перед лицом. Пояснение. Это мой именно родной; -Отец, мать, братья,
сёстры в прошлой из одной моих жизней. Паука увидел ты-это именно твой родной. За очень у тяжкие грехи миновали они Ад людей, попали в Ад насекомых. Там на порядок
хуже наказание. Убил ты его, отстрадавшего миллионы лет пауком. Разрешили выйти
под Солнце-убил его сын. От того, что не знал-ему зачем это? Теперь ещё ниже ему
Ад и только потому, что не научил тебя быть человеком.
Зита Сванбаева Почему же в рай не пустят? Приглашение в рай для Вас персональное уже две тысячи лет ждет Вас. Это Иисус Христос, который умер на кресте за Ваши грехи, чтобы Вы имели жизнь вечную в раю с Богом. Нужно только поверить, принять и идти за Ним.
Почему же в рай не пустят? Приглашение в рай для Вас персональное уже две тысячи лет ждет Вас. Это Иисус Христос, который умер на кресте за Ваши грехи, чтобы Вы имели жизнь вечную в раю с Богом. Нужно только поверить, принять и идти за Ним.
Farida Sharifi
Полтергейст немного лучше человека, сойдёт.
Когда Бог создал Адама и Еву, по его замыслу они должны были жить вечно в земном Раю а также их будущие дети. Только одно могло их привести к смерти, непослушание Богу, что и произошло. После смерти Адам и Ева не попали в место мучений, они просто перестали существовать. Бытие. 2:17Эклезиаст. 9:5:10.