Религия, вера
Как избавится от блудных мыслей?
Оскопить себя.
Женись, выйди замуж...
Тренировать кратковременную память, чтобы доставала из долговременной - только не блудливые мысли...))
Блин... убей в себе животное. Это же невыносимо!
от самого человека зависит, допустит ли он до себя блудное разжжение до такой степени, что потом уже действительно пожар трудно залить и множеством воды.
Еще нужно помнить, что Иегова не ставит перед теми, кто за ним идет, задач невозможных. И если Он, любящий и снисходительный,
говорит о том, что заповедь о прелюбодеянии следует понимать не в прямом только нарушении супружеской верности, чистоты своего пути,
но и во взирании на женщину с вожделением, то, значит, нормой для христианина будет бороться за такую чистоту пути, которая была бы исполнением этих слов Бога
ты немножко поблуди а потом избавься
Блудани...:))
Иван Подопригоренко
Не хошу сам процесс мне не нужен, а вот мысли мучают об этом самом процессе))
Валентин Щербаков
дебиллы это грех!!!!
сосредоточиться на блядстве ...)
Судя по твоим словам---тебе сначала надо избавится от своего сказочного религиозного мировоззрения, надо понять, что действительность иная. Да, это очень не просто. Ведь верующие---фанатики уже просто по определению. Да и узнавать многое надо, думать, стараться понять....
Иван Подопригоренко
У меня нет сказочного религиозного мировоззрения мне близок агностизм
Клин клином..))
От навязчивых мыслей - через исповедь, как и от грехов - тоже.
с возрастом само пройдёт.... наверное.
Евгения Грибкова
Это наивно. Больше всего среди посетителей борделей пожилых дядечек.
яйки отреж
По методу св. Макария, необходимо саой зад и гениталии погружать, периодичеси, в муравейник. И желание пропадет и канонизируют.
Возможно поможет то что я выслала вам в личку.
блудить
меня Христос избавил.. слава Ему!
Наполни свой ум хорошими мыслями. Например, почитай Библию. О том, что замыслил Бог в отношении людей и земли: Откровение 21:3, 4: ...«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
или это: Исаия 65:21—23: ...Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия...
Сергей Караван
Ага, библиЮ почитаешь, на извращения потянет...:)))
Хорошо бы избавиться от них, заменить мудрыми мыслями, ценными.
Замени, вытесни (2 Коринфянам 10:5).
невозможное человеку возможно Богу
сходи в" духовную" баню- на исповедь