Религия, вера

Как усмирить плоть и изгнать блудные мысли?

Сходи к ветеринару со своими проблемами, он знает
Алиция Цимент (Мадей)
Лучший ответ
Гульмира Игенбаева У атеистов нет ни мозгов, ни совести, одно скотобазство.
Перестань гомосятить и порнуху смотреть на эти темы))))))
Зарина Агизова
Общение с Писаниями и Св Личностями.
Поверить Богу и жить по духу.
Неверие погибельно...
Пусть Люди создают Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью каждый день и каждую ночь занимаются сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Это один из самых здоровых и здравых здравомыслящих вариантов действий и не надо усмирять плоть, а надо разумно развивать плоть и разумно Духовно Развиваться,
с удовольствием и с радостью наслаждаться Жизнью на планете и разумно управлять собой и своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = ЕДИНЫЙ БОГ.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Вот какая чудесная сказка получается с рекомендациями жить без страха, без Врагов в Душе и в Жизни и ещё с удовольствием и с радостью с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу каждый день и каждую ночь сексом заниматься, жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, и не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, а быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле и излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, создавать пользу и радость Людям и себе.
Нужна ещё возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру и машину, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
Пост и молитва.
Аня Дмитренко
Потрахаться
M3
Maxupa 3Aumoва
Валерий Асмолов угождая плоти вы выпускаете своего дракона на волю.
Жениться
*** Юлечка ***
Надо следовать инструкциям, критериям Безобманства, там все сказано. Смотрим на Ютубе.
пост и молитва тренируют дух и учат нас быть сильнее искушений плоти.
F@nt@m@$ F@nt@m@$Ovich
Отречься, не желать и не хотеть ...«Бог есть Дух.» (Ин. 4,24)

«Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин. 4,23)

Цель христианства, в накоплении силы Духа Святого, в Духе Святом возрастать. «Духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11) Аминь!
Hon_Gil_Dong $$$$$
Наполнять свой ум Божьими истиной - чтение Библии . Молится, просить у Бога духа святого и мудрости в помощь .
до конца этого не достичь, но перестать это материализовать-поможет довести до минимума думу об этом.
Жить по нормам Бога.
Людмила Люцко
Библия вам помощь и молитва.
... худые сообщества развращают добрые нравы.
(1Коринфянам 15:33)
Наконец, братия (мои), что́ только истинно, что́ честно, что́ справедливо, что́ чисто, что́ любезно, что́ достославно, что́ только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Чему вы научились, что́ приняли и слышали и видели во мне, то́ исполняйте,— и Бог мира будет с вами. ( Филиппийцам 4:8,9)
Анна Шубина
Посвятить свою жизнь-себя БОГУ и вместе с Ним вы справитесь.
Познакомиться с Богом. Он не только знакомит с высокими нравственными нормами, но и помогает развить качества, которые помогают избегать блуда. Например, качество самообладание.
Андрей Дымов