Религия, вера

Обычно люди полагают, что стать ангелом достаточно просто. Многие считают, что не нужно прилагать больших усилий для того, чтобы превратиться в это божественное создание. Но на самом деле стать божественным ангелом практически невозможно. Но каждый человек может даже попытаться приблизиться к ним. В первую очередь нужно быть безгрешным, а для этого нужна немалая сила воли.
Как стать ангелом? Если Вы хотите стать ангелом, то начать свое преображение нужно с изменения своего мировоззрения. Вам следует изгнать из своего сердца злобу, зависть, ревность, жить по законам Божьим. Если в вашем сердце нет любви ко всему существующему, то стать ангелом у Вас не получится. Научиться любить или заставить себя испытывать это чувство практически невозможно. Вы либо любите все вокруг или нет. Однако есть люди, которые, даже совершив очень много ошибок на своем пути, смогли приблизиться к Богу и полюбить этот мир. Вам важно понять, что ангелы борются с силами Тьмы. Однако делают они это не с помощью ритуалов или заговоров, а поражают их своим внутренней силой, любовью. Только она — самое сильное оружие против любого зла.
.
Как стать ангелом-хранителем? и можно ли просить об этом Бога?
Если человек бесконечно любит другого человека и готов отдать за него всё и бесконечно заботиться о нем, но понимает, что вряд ли возможно быть вместе, можно ли в таком случае стать ангелом, оберегающим душу и тело другого человека?

.

Одно слово: никак!
Вот текст Благословения!
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ обращаюсь к Высшему Я ЕСМЬ Присутствию (имя и фамилия)!
Да благословит тебя Бог и даст тебе Просветление!
И я Благословляю тебя возвысить своё сознание!
Да поселятся в тебе Божественная Мудрость, Сила и Любовь!
И живи в Радости и Мире!
АМИНЬ. ТАКА ДА БЫДЭ. ОМ.
Благодарю Тебя, Возлюбленная Афина Паллада, за это Благословение и за помощь! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
И живи в Радости и Мире!
АМИНЬ. ТАКА ДА БЫДЭ. ОМ.
Лариса Полякова
Если будет желания, могу в личку сбросить адрес ресурса, чтобы прочитать подробнее про это Благословение.
Можно стать президентом. Обращайся к Бог в Кремле
Только одного? Скорее всего этот человек опрокинет вас. То есть вы в нем (ней) скорее всего разочаруетесь или просто забудете со временем. ( Если вы по какой то причине не можете быть вместе). Надо думать о людях близких, то есть завязанных Богом. Это родители, дети, женщина, брат, сестра и т. д. это не с проста вам близкие рабы Бога. Мы люди, а ангелы это ангелы. И не надо забывать, что самым близким является сам Бог.
Конечно-просто дари доброту! Только не вздумай ради этого умирать!
Библия не учит тому, что у человека есть ангел хранитель. Если бы это было так, многие хорошие люди не страдали бы и не погибали сегодня. а это сплошь и рядом! "Небо — небо Господу,— сказано в Псалме 113:24,— а землю Он дал сынам".Человек не может стать ангелом, даже после смерти люди ни в кого не превращаются.
бога нет