Религия, вера

Я обратился к Богу с таким желанием, чтобы умереть от рака! Я умолял его и просил об этом. Стоит ли мне ждать?

Ждать, конечно, вам никто не запретит.
Просто для справки, пока будет длиться ваше ожидание: это немного не так работает.
Anatoliy Bos
Лучший ответ
если живешь в России, то лучше повеситься
если для вас это будет полезным, то вы получите просимое.
Ольга Силкова
Предоставь Ему Самому решать, что с тобой делать. В любом случае, это будет лучше для тебя же. "Да будет воля Твоя... " Ни один адекватный родитель не исполняет глупые пожелания и требования своих детей.
Бекжан Жакып
cтоит. До самой смерти
Наталья Наталя
Шизофрению как то глуши лучше. Пока совсем с ума не сошел. А раком люди годами болеют. Выпей уксусной эсенции. И больно будет и загибаться будешь. Но подохнешь пусть не сразу но быстрее чем от рака.
Нас 7 миллиардов и все что то просят, может не ерепениться, а сдавать свои экзамены на порядочность и достойно лечиться от грехов прошлой жизни?
вы эгоист.
Михаил Рыбко
Татьяна Мельникова Ещё самокритичный асексуал)
«....Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога...» (Второзаконие 30:18—20)

«Всегда радуйтесь. 17 Непрестанно молитесь. 18 За всё благодарите...» (1 Фессалоникийцам 5:16—18)
«Пусть же сам Бог мира полностью освятит вас. И пусть ваши дух, душа и тело, здравые во всех отношениях, останутся безупречными во время присутствия нашего Господа Иисуса Христа...» (1 Фессалоникийцам 5:23)
Zhaslan Abilov
Написано: "не искушай Господа Бога напрасно". Так зачем вы искушаете Его? Греха творите и надеетесь быть услышанным?
Наталья Плотко
Как знать.... может Бог тебе показать ведь и тебя со стороны - будет болеть родной и дорогой тебе человек как дорог ты для кого то.... поймешь ли о чем просил? О боли близким, родным людям?
Позволь ему выбрать, от чего ты умрешь.
Ваши вкусы очень.... специфичны. Нам не понять.
у вас психоз... попейте успокоительных