Религия, вера
Ищут самолёт не могут найти, а если обратится к патриарху, а он обратится к богу, бог подскажит координаты самолёта?
Или чудеса только в сказках бывают? ? А как ведь часто рассказывают про чудеса по телеку, а чуть что случись и всё.. тишина. Или верующие обратились уже к богу с вопросом "подскажи боже где самолёт"? А как любят показывать схождение огня и приговаривать вот мол чудо какое. . А подсказать где самолёт затерялся это сложнее для бога? Он же всё видит как любят говорить....
Понимаешь, если бы действительно Бог был, он реальными действиями помогал и патриарх это хорошо понимает -остается им только одно иллюзию создавать существования Бога с помощью дешевых трюков (схождения огня) или всевозможных легенд про чудоисцеление от святых мест или косточек (мощей) - правда кому то -это психологически помогает)) хоть в этом плюс.. А вот самолеты. там конкретно надо координаты называть тут уж врать не получится...
действительно и зачем тогда
такие сложности городить -
типа инфраструктуры аэропорта
такие сложности городить -
типа инфраструктуры аэропорта
вот бы "потомственным" ясновидящим проявить себя в реале.. а не в телепередаче. .
и сразу станет ясно, кто из ху.
Не гневите бога, а то пара самолетов упадет еще. С этим православием и прочей дурью, мало того, что механиков нет, так и народ дураком становится.
Господь не волшебник и не сказочник.. . вот постучит беда в дом тогда и про Бога вспомните и молитвы вдруг на ум придут откуда то а может и проклятия людям вместо молитв -каждому свое.... а самолет не в боевой операции пропал и не герои там были и не ради любви к людям полетели- найдут так найдут спасут так спасут если суждено спастись
он даже дождь не мог вызвать во время засухи... я помню!.. меня эвакуировали тогда из России что бы я не сдох ваще... а он не смог вызвать дождя... какой он после этого шаман?.. мошеннник он после этого...
Сергей Лейнинг
ну надо же и когдаж тебя ЭВАКУИРОВАЛИ чтоб не сдох , дааа сдыхают животные а люди умирают... и наверное такое нужное чудо было для всего мира что аж эвакуировали ну-ну... кстати шаман и патриарх впрочем это не для эвакуированных и не для сдыхающих
Русские на это говорят так "Не боги горшки обжигают".
Не трогайте патриарха, он празднует награду.
Проще дать анонимно денег тому кто скажет где он ..))