Я не могу простить своих родителей.
Не могу простить себя за сделаные поступки.
Не могу простить друзей и женщин которые вытирали об меня ноги...
И еще гребаное будующеее... ничего с ним неизвестно. Я истощен...
жизнь полностью потеряла радость.
Только алкоголь, еда, женщины(которых нет кстати уже), приносят радость.
Сериалы дерьмо, комп игры дерьмо(только в старые играю), вообще все потеряло радость.
Раньше получал удовольствие при виде солнца. А сейчас на все плевать... устал...
Как люди вообще приходят к богу?
Религия, вера
Как вы пришли к богу? Как обратиться к богу? Я в отчаянии. Я не могу наслаждаться настоящим из за прошлого...
Потому что вы измучены грехами и непрощением. Откройте сердце Богу и попросите Его прийти в вашу жизнь.
Скажите :"Иисус, я верю , что Ты пришел на землю , умер за мои грехи. Прости мне все мои грехи. Дух Святой, приди ко мне. Я хочу общаться с Тобой, я хочу теперь жить только с Богом."
Купите Новый Завет и попросите Бога открыть вам Его Слово. Читайте Библию и разговаривайте с Богом каждый день.
Он ждет, когда вы придете к Нему такой как есть.
"Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас." (2Паралипоменон 15:2)
Сила Бога проявляется в слабости.
надо к Нему обратиться. Лично
Попросите о бесплатном изучении библии с продвинутыми в этой области.
Я искала истину и нашла
Приходят к Богу очень просто.
Не нужно тут перед людьми выставлять себя грешником.
Придите ко Христу с вашими проблемами и грехами, расскажите ему все не утаивая. Человек даже раскаяться сам без действия Духа Святого не может.
Господь даст вам покаяние, и обратит ваше сердце, если вы будете искренни перед Ним.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф.11:28,29)
ПРИДИ К ХРИСТУ
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Не говори Ему, что любишь бесконечно.
Он знает все: и сердца пустоту,
И равнодушие, и черствость, бессердечность.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Учти суетной жизни быстротечность.
Когда ты, быв в сознаньи помрачен,
Летел по жизни, время прожигая,
Он за тебя молил перед Отцом:
Прости ему, что делает, не знает.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Он всех пришедших радостно встречает.
Когда влекомый похотью страстей,
Ты правду Божью ни во что не ставил,
Он на кресте страдал перед толпой,
Моля Отца, чтоб Он нас не оставил.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Чтоб Он, любя, характер твой исправил.
Он знает все, про все твои дела,
И эгоизм, и помыслы плохие,
Ты без Него не сделаешь добра,
Без Господа сосуды мы пустые.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
И избери Его пути святые.
Ты вспомни: после мерзких дел твоих
Ведь неизменно совесть обличала.
Господь склонясь тебя увещевал
Оставить грех и все начать сначала.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
«Приди» от Бога слово прозвучало.
Забыв себя, отвергнув прежний грех,
И у креста, склонившись в раскаяньи,
Его характер верой получив.
Ты исповедай, Господа делами
Приди к Христу таким, какой ты есть,
И в жизнь войди прекрасными плодами.
Познав святую Божию любовь
Ты не захочешь вновь грешить и падать,
Не отдав жизни, семя не взойдет,
Но твоим плодом будет свет и радость.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Отдав себя, взамен получишь благость.
(Матф.11:28,29)
ПРИДИ К ХРИСТУ
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Не говори Ему, что любишь бесконечно.
Он знает все: и сердца пустоту,
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Учти суетной жизни быстротечность.
Когда ты, быв в сознаньи помрачен,
Летел по жизни, время прожигая,
Он за тебя молил перед Отцом:
Прости ему, что делает, не знает.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Он всех пришедших радостно встречает.
Когда влекомый похотью страстей,
Ты правду Божью ни во что не ставил,
Он на кресте страдал перед толпой,
Моля Отца, чтоб Он нас не оставил.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Чтоб Он, любя, характер твой исправил.
Он знает все, про все твои дела,
И эгоизм, и помыслы плохие,
Ты без Него не сделаешь добра,
Без Господа сосуды мы пустые.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
И избери Его пути святые.
Ты вспомни: после мерзких дел твоих
Ведь неизменно совесть обличала.
Господь склонясь тебя увещевал
Оставить грех и все начать сначала.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
«Приди» от Бога слово прозвучало.
Забыв себя, отвергнув прежний грех,
И у креста, склонившись в раскаяньи,
Его характер верой получив.
Ты исповедай, Господа делами
Приди к Христу таким, какой ты есть,
И в жизнь войди прекрасными плодами.
Познав святую Божию любовь
Ты не захочешь вновь грешить и падать,
Не отдав жизни, семя не взойдет,
Но твоим плодом будет свет и радость.
Приди к Христу таким, какой ты есть,
Отдав себя, взамен получишь благость.
кто э к богу пришёл ауу, такие вруны вокруг наслово верим? Бывает жизнь как если сказать "отпускает защитную руку" и все кто/что может добираются насколько на столько смогут, болезни ли, люди или кто там, не вазможнннасть прочувствовать восхищение ещё больше
Богу угодны страдания - вот он их и посылает
Собрание благовестия: «Слово стало плотью»
https://www.youtube.com/watch?v=x3Oy2q2Z40c&t=1s
Начинают с изучения Библии и молитвы.
Мама ещё в детстве сказала мне:" что вся правда о Боге находится в Библии". Начала читать Новый Завет. Удивилась, сколько добра делал Иисус. Этим Он показывал какой будет жизнь на земле , когда Он будет править нашей прекрасной планетой. А пока вы живете ,как человек из поэмы Есенина , "Чёрный человек". Равняйтесь на Иисуса, прощайте всем! Кто не умее прощать , тому не будет прощения.
Вы молодец, осознали, что не правильно живёте. Для начала начните читать Библию каждый день. Она источник утешения и поддержки. Молитесь и конкретно просите, чтобы Бог вас "нашёл".
Ак-47 Просто Ака
Я не понимаю библию... с какой страницы ее читать. Думал это как то интересно. А там не понять что. Может я не с того начал?
Fuad Fatullayev
Начните с Евангелия от Матфея, Марка, Луки, Иоанна. В них записана жизнь и служение Иисуса Христа. Не переживайте, что не понимаете что то, Библия не художественная литература, нужно размышлять и задавать вопросы: почему и как?
посоветую вам подобрать себе молитву, которая будет вам по душе, и читать её каждый день, молитвы очень помогают
Чаще всего люди приходят к Богу в трудные минуты.Вы верно начали свой путь к Нему с покаяния.Конечно.человек сам виноват в том,что с ним происходит.Теперь вам нужно все свои мысли чувства разложить по полочкам.В помощь вам Святое Евангелие и его толкование святыми отцами.
Такой же вопрос. Уже много лет ищу бога, но все никак не откроется мне