Когда происходит т. н. "рождение свыше" в момент покаяния и "принятия Иисуса Христа в свое сердце". то не понять это не возможно.. Ибо Сам Дух Святой начинает свидетельствовать внутри сердца человека. что он принят Богом:
Рим. 8:16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы — дети Божии.
Религия, вера
Как человеку понять, что он пришёл к Богу, что он в Боге, во Христе?
Ольга Шабанова
Мертвый еврей в мышце - насосе? Это эротично!)))
Провериться у психиатра.
Если не здоров, значит "пришёл".
по величию. Как только появилось сие "божье" убеждение, значит вы есть тормоз великий
По номеру палаты
он будет вечно счастливое, бессмертное существо
Его жизнь должна сложиться так, чтобы не возникало сомнений, что будто всевышний приложил к этому руку. Но таких людей немного, которые смотрят на свою жизнь и видят, что выпасть на десятикилометровой высоте из самолета и остаться живым было бы проще, чем выжить в тех переделках, в которых они бывали, да еще их быть очень обеспеченными и влиятельными после этого и любить жизнь. Если у вас такого знания нет, не накручивайте себе! У вас не должно возникать такого вопроса
Что вы лезете во все эти дела? Мало вам своих собственных неприятностей? Мало вам разведёнки-Президента?
Галия Кульбаева
про президента не понял. "Мало вам разведёнки-Президента?" Какой разведёнки?
только сердцем
Ольга Шабанова
Кусок внутренних органов что то решает??? Дааа а мозги - нет?
Если на прихожанок не встаёт.
Получить точные библейские знания (1Тимофею 2:3,4 "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".)
Галия Кульбаева
точные библейские знания, в каком переводе Библии? Ведь их множество!
Галия Кульбаева
вопрос, как понять? А не где получить. Вы подстрочный перевод Библии читали? или только ПНМ? Точное можно получить только от Бога или Его Сына, Библия лишь некий справочник или историческая книга о народе, который хотел прийти к Богу.
Причём это опасно для личной жизни