Если бог есть и он всё видит, то почему бы ему не помочь людям в поиске самолёта? Я думаю для него скинуть смской координаты самолёта пару пустяков. Ведь каждый год сходит огонь... а смска наверное куда проще...? Что думаете?
Ведь как часто порой мы слышим "слава богу!! "
Религия, вера
Если есть бог, почему он не поможет людям? Вот уж какой день ищут самолёт...
Обломки же уже находят...
Ероха А.........а
а чего так долго смска чтоль шла? а как же чудеса?
Еврейский бог за телефон не платил - вот и отключили ему связь вместе с СМС-ками.
>^.^<
ну да чтоб Бог да у вас на побегушках хочу то хочу это ...
Ероха А.........а
да я не о себе говрю а о тех кто с ним общается ладно мне он ничего не послал т.к в него не верю, но есть наверняка те кто в него верит им то чего не выслал.
Насчёт побегушек.. т.е те кто часто говрят "слава богу" значит он у них на побегушках?
Тупее вопроса ещё не видел! Т ы то хоть сам понял что ты сказал? ! :((
Ероха А.........а
а ты то сам то разобрался в своём уровне?? нет...?потестируся... Другие вот почему то ответили один ты такой...
Эта притча будет моим ответом Вам:
Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили . Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал . Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге .
Парикмахер сказал :
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть .
— Почему ? — спросил клиент .
— Ну ведь это ж и так ясно . Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет . Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы Он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли . Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это .
Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор . Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл . Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел ). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:
— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует .
— Как это так? — удивился парикмахер . — А я разве не в счёт? Я же парикмахер .
—Нет! — воскликнул клиент . — Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах . Просто люди сами ко мне не приходят .
— В том то и дело ! — подтвердил клиент . — И я о том же : Бог есть .
Просто люди не ищут Его и не приходят к Нему . Вот почему в мире так
много боли и страданий.
Парикмахер сказал :
— Почему ? — спросил клиент .
много боли и страданий.
Ероха А.........а
Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?
http://www.ateist.ru/4trevog.htm почитайте может..что то прояснится..
Вот интересно как. В Бога не верят, к нему не обращаются, к его Слову не прислушиваются, а как только беда - "...почему Бог не помогает? ".
А кто Его об этом просил?
Ероха А.........а
а вы не в курсе как купол церковный сгорел в Питере... а рядом дождь был..страно чего он тучу то не подвинул?? С вертолёта тушили... А деньги церковники зачем с народа собирают (видел ящик для пожертвований да и обращения разные то на храм то на...), что бог помочь не может а?
А кто Его об этом просил?
-а что думаете ни кто не просил? а если попросят то смску вышлет?
А кто Его об этом просил?
Бога нет! или не такой уж добрый.
Господь все грехи прощает, кроме хулы на него
Ероха А.........а
он это вам лично сказал или вы это где то прочитали? Кстати а кто угробил 300 000 людей при цунами? Они все хулу на него несли так что ли? И те кто в самолёте летел тоже?
Анастасия Денисова
Ой ой, страшно-то как. Сейчас прибежит ваша выдумка и схавает меня. Прям обосрался..
да кто его знает может он уже помог тем кто был в самолете.
Ероха А.........а
да с пн всё самолёт ищут..вот представь ты был бы богом не уже либ не помог смску кинуть с координатами??
Ведь для ТВОРЦА главное - будущее (для нас -неопределённое)! И, к сожалению, в этом будущем для этих людей или их потомков у НЕГО нет места! Возможно кто-то из них может принести большую потерю для человечества, нежели потеря данного самолёта!
Ероха А.........а
Ведь для ТВОРЦА
-вы про Зевса отца всех богов?
Рекомендую почитать:
http://www.ateist.ru/4trevog.htm
Возможно кто-то из них может принести большую потерю для человечества,нежели потеря данного самолёта!
-якобы да кобы ворту бы выросли грибы... Почему Деменюк прожил больше чем известный праведник а??
-вы про Зевса отца всех богов?
Рекомендую почитать:
http://www.ateist.ru/4trevog.htm
Бог Есть Господь! А Вы кто?? ?
Да будет воля ваша? "Господи, принеси!? " Так, да?
Если Вы ещё читаете это сообщение, благодарите Бога, что Вы живы доселе.. . физически...
Ероха А.........а
пели "боже царя храни" в царской России и почему не сохранили?
А вобще советую вам почитать Петра Тревогина
Да будет воля ваша? "Господи, принеси!?" Так, да?
-а вы что никогда не слышали фразу "слава богу" А??? т.е получается что он выполнил чью то волю не так ли?
Анастасия Денисова
это конечно шутка нов каждой шутке есть доля правды анекдот: когда затонул Титаник один грешник попадает на суд к Всевышнему и вопрашает: ну ладно я грешник ты меня забрал я как же все остальные их то за что на что Бог ему ответил: я вас б.. . целый год собирал
Ероха А.........а
вот как??? так долго собирал?? он же супер... как же так?
А кстати Деменеку сколько лет ну тот что в Германию отправлен вроде как за 90 да? А вот тут не так давно праведник умер за 80 как же так получается а??? Грешнику дал больше чем праведнику или он его долго искал?