Религия, вера

Как понять когда врач всю жизнь спасала людей а сама умерла от рака в 43 года Почему на то была воля Бога? где тут

справедливость
Богу не нужна ничья смерть. Смерть - от дьявола
Михаил Широких
Лучший ответ
Смерть это НЕ наказание. Это конец пути. Человек исполнил все задачи которые ему поручены. И пошёл в другой - лучший мир.
А вы посмотрите с другой стороны, если принять понятие о вечной жизни то смерть это уже не зло а благо.
потому, что врача некому было спасти
Шами Света
Многие негодуют на Всемогущего, поскольку ошибочно думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия. Правитель этого мира — Сатана Дьявол.
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого духовного создания, «вводящего в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.
Ildar Galeev
Виталий Румянцев Вот он СИ-танизм мутнейшей воды!
плохо вы ему служите. Ему надо присесть и три раза притопать
(КОРАН 63:10-11)

Расходуйте из того, чем Мы вас наделили, до того, как вас постигнет смерть и вы скажете: «Господи! Предоставь мне недолгую отсрочку, и я буду раздавать милостыню и стану одним из праведников».
Аллах не предоставит отсрочки душе, если наступил ее срок. Аллах ведает о том, что вы совершаете.
А это не воля Бога, а смертельное заболевание-рак, и все это у нас благодаря нашим прародителям.
"Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем (Римлянам 6:7) .
"Последний же враг истребится — смерть" (1 Коринфянам 15:26).
Вика Деревяго
Бог хотел смерти тех людей, которых она спасала. Она у него таким образом как кость в горле стояла. Вот он её и ликвидировал.
Бога нет
Lex Bauer