Религия, вера
В больнице сгорел младенец Матвей и стал инвалидом почему на это была воля Бога ?
Добро и зло живут бок о бок
это выбор его души, значит только таким образом она может и хочет получить бесценные печати для вечности. А воля бога = даровать душе право свободного выбора.
без Воли Божией и волос с головы человека не падает, если он был крещенным, то ему можно позавидовать
христианский бог творец не существует. мы сами посадили кактусы на которых сидим.
все что с нами происходит негативного обусловлено
нашими прошлыми негативными действиями в том числе
и из прошлых жизней
проведение и карма....
Правдивый ответ может задеть чувства многих невежд... но он есть и он отражает суть вещей.
Чтобы вы думали, что Его нет и не мучались совестью. Всё для вашего счастья.
Когда люди наконец перестанут проецировать на Бога свои пороки и считать его самодуром и тираном. Бог даёт свободу выбора. Но если бы не было закона воздаяния, во что превратились бы души - подумать страшно. Мы не можем знать, что было в прошлых воплощениях Матвея. Вселенские законы немножко сложнее, чем может вместить ум, мыслящий в коротеньком отрезке времени и тем набором информации, которую успел нахватать.
Откуда Вы знаете, кем бы вырос этот младенец? И почему его род не дал ему шансов жить дальше.
Это случай, а не воля Бога
Бог не виновен в страданиях младенца.
не будь на то Господней воли, не отдали б Москвы..
мы долго молча отступали..
досадно было..
мы долго молча отступали..
досадно было..