Религия, вера

Как вам такое оправдание священника после смерти младенца? "На то воля Бога" Что получется Бог такой жестокий?

Откуда священник знает причину? В духовной семинарии учат обрядам- а не Писанию.
Олька !
Лучший ответ
Камиль Вы закончили духовную семинарию?
Он пытался объяснить а не оправдаться. Ибо ему не в чем оправдываться.
Евгений Климов
Что значит " оправдание священника "??
Он что, собственно ручно убил младенца?

Да, на все Божья воля и на рождение, и на смерть в том числе
И это не " оправдание ", а констатация факта

И давайте не будем про жестокость Бога, посмотрите что творят ЛЮДИ
Бог их этому учил?...
Асель Ахметбекова Оправдание Бога, в этом смысле, "Да, на все Божья воля и на рождение , и на смерть" что получается Бог запраграммировал судьбу? (типа когда и как умрет человек)
Асель Ахметбекова Значит Бог заранее создает как злых так и добрых?
Все что здесь происходит - на все Его воля! Прав священник!
Лиля Титович
Оправдание? А почему он должен оправдываться?
Клюева Эльвира
Асель Ахметбекова Опровдание Бога.
Место всех младенцев - в раю... Почему же Бог - жестокий... Не думаю, чтобы было бы лучше, если бы младенец вырос и стал бандитом и тем самым забронировал себе место в аду... Бог лучше знает, потому что Он знает будущее...
Екатерина Краснова При смерти все попадают только в ад (так переводится слово могила, место погребения). Не зависимо от возраста.
Врёт он. Нет на то воли божьей!
Muhtar Suleyman
В Библии так написано, как вы можете сомневаться?
Дима Лобачев
Асель Ахметбекова Где написано ?
А кто сказал, что смерть - проявление жестокости Бога? Мы же не знаем до сих пор даже себя полностью. Как говорится "Не знаешь лично - не суди публично"
Рано или поздно каждый человек умирает (физически) . Бог такой жестокий? Нет - это последствие выбора человека. Мы его пожинаем.
Почему в ряде случаев Бог спасает от смерти, а в ряде - нет, я не знаю.
Я уверен, что этому младенцу сейчас гораздо лучше, чем на земле. Его жизнь продолжается.
Антон Подзоров
Нет, это священники таки и думают, что у них Бог такой же.
Лилия Лилия
судьба, карма, провидение. выбирайте, что нравится больше
Ринат Рафиков
Чак выехал за этим священником
в этом мире очень много скорби, печали происходит по вине человека... пусть Бог ему будет судья а с младенцем все будет хорошо и у родителей после его воскресенья будет возможность продолжить его воспитание
Асель Ахметбекова Зачем тогда младенцу появлятся на свет? что бы пренести родителям боль и печаль?
а что ему еще говорить

на каждые случаи жизни
у него заготовлены шаблоны