Религия, вера

в какую секту мне вступить, чтобы меня кормили и оплачивали все мои поездки?) работать надоело.. хочу проповеди читать)

Сергей Одношов
а типа проповеди умеешь читать?
прочти здесь, хоть одну
Наталья Гайнетдинова (Жданова)
Лучший ответ
Сергей Одношов очень хорошо кстати умею!! треееееенинги даже проводил))
У кого что болит. Я же говорил. только о деньгах сам думает, а нас обвиняет в корыстолюбии!

Александр Просветленный (34406) 14 минут назад
и бабки еще получаете с этого!!)
Виктор Шоколов
Сергей Одношов вас-это кого?) назови себя!!!!
в любой конфессии вас никто содержать не будет, потому что ленивых и лодырей Бог не любит. Библия советует: «Лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся» (Ефесянам 4:28). Конечно, тот, кто усердно трудится, не всегда может разбогатеть. Но у него есть мир в сердце, чувство самоуважения и, возможно, даже некоторые сбережения, которые он может пожертвовать на стоящее дело.
Библия предупреждает: «А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые... сами себя подвергли многим скорбям» (1 Тимофею 6:9, 10). Неоспоримо, что многие желающие обогащаться добиваются своей цели. Но какой ценой? Не секрет, что от этого страдает их здоровье, семейные узы, духовность и даже сон! (Екклесиаст 5:11).
Мудрый понимает, что «жизнь человека не зависит от изобилия его имения» (Луки 12:15). Конечно, чаще всего в обществе без денег и некоторых вещей просто не обойтись. В Библии говорится: «Дают защиту деньги», но тут же добавляется: «Но мудрость лучше любых денег, потому что может спасти своему владельцу жизнь» (Екклесиаст 7:12, СоП). В отличие от денег, истинное знание и мудрость помогут нам в любых обстоятельствах, но особенно, когда решаются жизненно важные вопросы (Притчи 4:5—9).
Сергей Одношов я базарить о жизни буду) это очень просто)