Религия, вера

Можно ли назвать меня православным? (+)

Если я крещеный, праздную пасху, ношу крест, но при этом во всё это не верю, и для меня это просто традиция.
Это как вегетарианец, который есть все что хочет.
Ельвіра Ткач
Лучший ответ
Скорее - сомневающимся)) .
Ищущим ответы на вопросы: о религиях... Ничего такого страшного, в этом, не вижу
Виктор Резник
Можно назвать как хочешь, это не проблема.
А кто ты на самом деле лишь Богу известно.
нет, вы просто по названию православный, формально. вера без дел мертва и дела без веры мертвы. но спросится с вас намного строже, чем с какого-нибудь пигмея. потому, что вы знаю Истину, творите беззакония.
Abai Zhaki9Aev
если не верит, какой ты христианин. Пасха - государственный выходной. Крест - стильный аксессуар, если золотой. Крестили - наверняка не спрашивали в младенчестве. А вести себя как христианин - это нормы морали цивилизованного общества, просто так совпало.
В тебе зреет сатана на почве нелогичных домыслов во Боге.
Игорь Бондарь
Шнар Шекенова Вы - историк?
Тебя можно назвать христианином греческого обряда, да и то с натяжкой.
Православие это не христианство, это то что христиане называют язычеством.
можно... традиционников осоциирующих себя с православием много... но настоящими у них считаються только воцерковленные...
Нет, просто ты маскируешься под "своего парня", не зная своей сути ) Многие так живут... чтобы не выделяться, тем более пока и сам не уверен в чём-то основательно)
Вас можно послать. как и всех православных... искать дорогу к Богу!
Игорь Тучак
Типичный.
Эмир Разяпов
Александр Ерёменко православный?
Истинная вера когда человек общается наедине с богом хоть у себя дома на кухне и ему для этого не нужна церковная атрибутика и определенные дни.
Сангрил ***
Если не веришь, значит обычный нормальный человек.
de
demon40
Я такой же. Только крест не ношу
Богохульник.