Религия, вера

Насколько реально случайное образование клетки? Все таки единственный реальный вариант - создание?

Какие бы условия не создавались, даже через миллиард лет из кучи металлолома сам по себе компьютер не появится.
Marina Trott
Лучший ответ
так случайность, это проявление закономерности
Viktotia )
Раз образовалось, значит реально)

А насколько реален шанс случайного появления Создателя?)
Abdugani Yusupov
В контексте, слово "случайное" - лишнее.
О какой случайности может идти речь, если это закон?
Есть условия - возникла. Нет условий - не возникла.
А как распределяются элементы с системе и по какому закону - совершенно не важно.
Мы дети ангелов. Просто роид попал в систему: таракан. У Чуковского про нас написано в стихе: Тараканище)
Единственный реальный вариант - незнание биологии, но делание вид как будто знаний больше чем у ученых.
Молекулы РНК-ДНК выдерживают космический холод.
А, значит, жизнь есть ВЕЗДЕ, и на Марсе, и на Венере, и возле других звезд и в других Галактиках
А если мы начнем рассуждать, случайно они появились во Вселенной, или нет, то сразу возникнет вопрос: "А кто создал создателя? "
Что касается человеков с руками и ногами, то, скорее всего, вероятность того, что на какой-то планете жизнь стала развиваться похожим образом, невероятно мала.
Возьмем Австралию и Евразию. Там - сумчатые, а здесь весь животный мир рожает в муках. А хорошо, если бы человек был сумчатым: родила женщина ребенка размером с мышонка и в сумке выносила.
Aizhan )))))
Ну а что было дальше? Эволюция? Как клетка размножалась, по роду своему, и появился ЧЕЛОВЕК?
Данил Житенёв