Религия, вера
Ты идёшь по улице, находишь кошелёк с 1000 баксами, твои действия? А в кошельке адрес и телефон.
Был случай, мужик нашёл крупную сумму денег (несколько миллионов), был там и адрес, и телефон. Отнёс в полицию. Нашли хозяина. Так этот жлоб не то, что не отблагодарил нашедшего, но и даже спасибо не сказал. Забрал бабло, и ушёл. Если лопатник навороченный, то не обеднеет, и меньше будет пьяным таскаться по ночным клубам
позвоню по номеру, указанному в кошельке..
Звоню - и возвращаю деньги.
я отдам, не принесут эти деньги радости
Положил бы кошелёк на место, правда без баксов!
Деньги себе кошелек владельцу
все мне и ни каких Али-Бабов)
Отдала бы все хозяину.
ищи кто его потерял
иначе это будет уголовное преступление
Все зависит от наличия свидетелей и камер видеонаблюдения ...Ибо нагло крали и у нас и немало и никого Господь не наказал ))) а мы не крали, где тут справедливость? ))
поменяю телефон на свой и положу на место.
Лежит там где лежал. Чужое не поднимаю.
Это вопрос вшивости и выбора: стратег ты или тактик. Если тактик - беги тратить бабло. Если стратег - набирай телефон.
Морально-нравственные ценности в россии не в чести!
А где кошелёк-то ??
А телефон какой фирмы ?
шагаю мимо)
Лейсян Билдерс
Мне бы за тобой шагать!)
пройду мимо: по-любому лишние хлопоты.
По закону 25% от найденного твои. Отсчитываешь 25% от суммы, кладешь себе в карман, остальное в кошелек, кошелек на место. Звонишь владельцу по телефону о местенахождения кошелька.
Отдам. Господь накажет иначе.
Сейчас кризис, лучше деньги забери купи что нибудь. А адресс и телефон выкени