Религия, вера

Если отвалить священнику 1000 баксов,то он все грехи отпустит или еще попросит?

корупция! да брат корупция! на то они и ЗАБЛУДШИЕ. заблуждаются что смогут купить АЛЛАХА! средств не хватит!
Владимир Белянский
Лучший ответ
Давай мне.
Я отпущу.
Сергей Цяпа
1000- это всего лишь добровольная бескровная жертва.... Богу....
ну, отпускать все грехи нет смысла - вы ж потом не придете. а вот отпустить почти все тема
Aybolat Aytkulov
Все зависит от города: где-нибудь в глубинке и за 500 р. все отпустит, а в мегаполисах расценки намного больше, может и 10000$ не хватит))))
Мария Буйвол
Если есть лишние 1000 баксов, то лучше пустите их на благое Дело, а грехи лучше всего отмолить без посредников.
Олеся Бокова
Таинство покаяния (исповедь) совершается без участия денег, человек приходит и кается в грехах пред Богом, Священник только свидетель покаяния и совершитель этого Таинства, но действует, очищает от грехов Сам Бог.
Спаси Господи.
Д*
Дима *******
Ты продешевил. . один депутат Украины священнику Майбах купил в подарок.. за прощение грехов..:)
М*
Марина *******
чем больше отвалишь, тем больше еще грехов найдет, и еще больше отвалить прийдется
Это вопрос к Бенедикту 16
Врядли отпустит и за 1000000 баксов... если это нормальный священник, а если и соблазниться сделать отпущение за деньги, то вам Бог не отпустит, и вменит вам еще в больший грех то что соблазнили деньгами...
Побойся деточка! О чём спрашиваешь, сама-то подозреваешь?
Катюшка :):):):):):):):) Вообще-то я-не она,а он
нет, не отпустит и еще не попросит. а отваливать будете не священнику, а в храм на пожертвование
Виктор Артемьев

красноречиво,не так ли?
Виктор Артемьев к богу,какому богу?они скорее попам несут,а боженька прикрытием служит для дальнейшего одурачивания рабов своих,ведь по правде говоря его не существует и попы это прекрасно знают но тем не менее...
Виктор Артемьев конечно не верю,я уже не втом возрасте нахожусь,в каком верят в сказки=)))
Чего попросит? нагрешить еще для отпущения на всю сумму? дороговато для индульгенции...
Вы не верите во Всевышнего?
Катюшка :):):):):):):):) Я верю,что мне грехи отпустит ТОЛЬКО Всевышний и никто другой.