Религия, вера

А Вы придёте чтоб отметить Вечерю Воспоминания смерти Иисуса Христа?

Anna Fomina
V O V A N ***
Лучший ответ
Стоп! Иисус (мир ему) ведь жив же?!
Anna Fomina да, жив, именно он повелел помнить день его смерти так как это имеет большое значение для нашего спасения
3 апреля, в пятницу
Александр Я
си собирает своих а че тут писать ясно что придут
Виктор Жарков
Anna Fomina Приглашаем всех желающих.
Непременно!
Alisher Daurov
Приду.
Виктория ~
Приду. Иначе быть не может.
ОК
Ольга К
Я забрала детей и уехала на юг, в город Перт. Незадолго до этого моя сестра начала изучать Библию со Свидетелями Иеговы в Кунунарре, маленьком городе в Западной Австралии. Она показала мне иллюстрацию в книге «Истина, ведущая к вечной жизни» *, на которой было изображено исполнение библейских пророчеств о райской земле. С помощью этой книги она также показала мне, что имя Бога — Иегова, и это заинтересовало меня. Поскольку мне никогда не говорили об этом в нашей церкви, я решила позвонить Свидетелям, как только уладятся мои дела.
Все же я сомневалась, стоит ли с ними общаться. Но однажды вечером к нам в дверь позвонили. Сын пошел открыть и тут же вернулся. Он сказал: «Мама, здесь те люди, которым ты хотела позвонить». Я удивилась и попросила его: «Скажи, что меня нет дома!» «Мам, ты же знаешь, что лгать нехорошо»,— ответил он. Мне ничего не оставалось, как открыть дверь. Когда я здоровалась с посетителями, то заметила их озадаченные взгляды. Как оказалось, они пришли к прежнему жильцу, который к тому времени переехал. Я пригласила их войти и буквально забросала вопросами, но на каждый из них они дали точные ответы из Библии.
На следующей неделе Свидетели начали изучать со мной Библию по книге «Истина, ведущая к вечной жизни». Это изучение пробудило во мне любовь к духовному. Через две недели я пришла на Вечерю воспоминания смерти Иисуса Христа. Я стала посещать встречи собрания по воскресеньям, а вскоре и среди недели. К тому же я начала рассказывать другим о том, что узнавала во время изучения. Я обнаружила, что, помогая другим изучать Библию, я чувствую себя лучше и ко мне возвращаются силы. Через шесть месяцев я крестилась на областном конгрессе в Перте.
Мои знания Библии становились глубже, и я стала лучше понимать точку зрения Иеговы на святость брака, в том числе и библейский принцип из 1 Коринфянам 7:13. В этом стихе говорится: «Женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа». Этот стих побудил меня вернуться к Алеку.
Непременно) при чем по всем правилам - принимая от символов жертвенной крови и плоти Христа, ибо без этой жертвы оправдаться пред Богом не возможно)