Религия, вера

Название религии Как называется религия варягов? Где главным богом был Один

Art Yom
Германо-скандинавская мифология
Елена Серебрякова
Лучший ответ
язычники они были!
$K
$ Kazax $
Скандинавские Саги. ))
Лида Миронова
Асатру (погуглите сами, "мыло" не пропускает ссылки даже на Вики)
язычество
Все люди живущие на Земле находятся в Глубоком Заблуждении и поэтому являются лишёнными Знания о действительном Значении слово "Религия" и о причинах образования язычество и идолопоклонничество!

Бог - Один - Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах и поэтому Религия Его один - это Ислам!

Свою Религию Ислам Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах Завершил с приходом пророка Мухьаммада _Сала-Ллахи-гьалейхи-уа-Салам!

Заклятые враги всех людей живущих на Земле удерживают всех людей живущих на Земле в Блуждающем (Проклятом) Состоянии из-за того, что люди сами предпочитают эти Вонюче-невежественные принципы суждения при рассмотрении ими Тем о Религии - об Единой Вере!

Все конфесии, в том числе и секты, образовались в следствии из-за откола этих невежд от Единой Веры - Прямого Пути Религии Истины Ислам!

Аль-Хьамду-ли-Ллахи Раббил-Гьаламин
Хвала-Аллаху Господину-Миров

Слово "Господин" - Господь - Один, Дин - один! - все словесности взаимно-связаны и они Ясно Свидетельствуют о Существовании Великого Творца и Создателя Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!

Существуют много свидетельств о том, что Викинги когда-то придерживались Единой Вере, о том, что они постепенно отошли от Единой Веры и вошли в язычество и идолопоклонничество, затем полностью исчезли! - о таких народах много айатов в Текстах Къурана!
Art Yom То есть ты мусульманин и это значит, что только ислам правда, а осьальные веры говно придуманное?