Никому вы ничего не должны, кроме двух случаев:
- самой себе должны;
- должны в том случае, когда сами решили быть должны кому-то.
Кому это нужно? от силы вам самой и близким людям.
Религия, вера
Кому нужно мое терпение? Почему я должна все переносить? Что значит-должна терпеть сколько нужно?
Да собственно, только вам...)
претерпевший до конца спасется
Женщина должна иметь терпение и терпеть имение
Тебе и нужно терпение прежде всего.
Самому человеку и нужно. И Господь это знает лучше нас.
терпи, смирись и будь рабой, так хочет система и всё для этого делает...
Никому не нужно. Всем на вас похер.
Мы живем в злой системе вещей, не по собственной воле, а по воле из-за ошибки Адама и Евы, и вот теперь родившись человек терпит все неприятности, болеет, стареет. делеат операции .его по живому режут и он вынужден все это терпеть. Мало того его обманывают, нагло оскорбляют, посылают на войну в качестве пушечного мяса и много других бед, которых не перечесть. Человеку дана жизнь 60-80 лет, чтобы он разобравшись в этой жуткой ситуации сделал правильный вывод и стал на сторону истиного Бога, который хочет, чтобы люди жили вечно в раю на земле. Но похоже они пока этого не хотят. Свидетели Иеговы сног сбились, но их слушать не хотят.
Богу, чему то вас научить
Бог не возложит на плечи человека ношу, которую не по силам ему понести. Блаженен тот, кто смиренно принимает эту ношу!