Религия, вера
Почему я должен терпеть атеистов в собственной стране, если они меня терпеть не хотят ?)
ты верующий! ты должен молится о всех..
Да не терпи, кто тебя заставляет. Убейся башкой ап стенку!
Потому что "Бог терпел и нам велел" быть терпимыми.
Можешь не терпеть. Просто банально убейся головой ап стену-и все твои проблемы решены.
Не лги, если бы не терпели, цветы бы на твою могилу несли бы.
согласно вере твоей- у тебя другая страна. на берегу реки иордан. ваш бог был послан только одному народу для убийства остальных. так что катись к себе домой.
Замечательная логика: атеисты меня в своей стране терпят, но без особой охоты — поэтому я их, в их стране терпеть не стану. Ну, не терпите, зачем так мучить себя, и способ давно известен: разбег — голова — стена. Счастливого последнего пути.
Я так понимаю - дрова уже заготовил.
А вы кто по религии?
Если веришь в Иисуса - молись и не враждуй!
Правильно тебе все сказали выше в ответах. ТЕРПЕТЬ НАС ДОЛЖЕН!
Да не обращайте Вы на них внимания, у Вас свой путь идите по нему уверенно, у них свой, по которому они стремительно несутся сами знаете куда.
А ты и не терпишь, каждый день твои нотации слушаем )))Осьминог Пауль способен не только предсказать светлое будущее в раю верующим но и готов каждый день доставать атеистов-примерно так,. .

Александр Соколенко
Отличный ответ для терпилы, но вряд ли он на что-то способен - эти задроченные веруны только и могут, что в бессильной злобе брызгать слюной и стучать по клавиатуре, пытаясь задеть атеистов =)