Религия, вера
Почему, дорвавшись к власти в какой-либо стране, атеисты всегда начинают исступлённо уничтожать друг друга?
Это многократно доказано историей. В какой бы стране ни дорвались к власти атеисты (будь это робеспьеровская Франция конца 18 века, сталинский СССР, маоцзэдуновский Китай, кимирсеновская Северная Корея, полпотовская Кампучия, или любая другая страна) , они, едва уцепившись за власть - начинают резать друг друга самым кошмарным, беспощадным образом, словно пауки в банке. О чём это свидетельствует?
Атеизм тупиковый путь человечества)
Весь смысл благополучия в этой земной жизни, а значит и враги этого благополучия в твоей жизни у тебя рядом. Только уничтожив одного появляется другой, вечный конфликт интересов.
Дело не в каком-либо -ИЗМЕ, дело в самом человеке.
Историю хреново знаешь.
щас все войны идут религиозные. Поделить немогут либо Иисус бог мака, конопли, нефти, газа или Аллах. Одному Будде похрен ))))))))))))))
о твоей тупости, доказать не сложно, купи пауков посади в банку и дождись когда они начнут резать друг друга самым беспощадным образом
Зато дорвавшиеся до власти верующие начинают упорно нести "свет божий" всем окружающим еретикам в их понимании. До полного их уничтожения.
Макпал Отарханова

А христиане начинают исступлённо уничтожать всех инакомыслящих. Потролить решил?)
Это свидетельствует о Вашей ограниченности. Дай им волю, тем "атеистам", и половина их побросают свои плакаты и зашкерятся по церквям, пагодам, костелам, мечетям, синагогам.
Чрезмерная жестокость поражает в первую очередь тех, кто принимает жестокость "в меру".
ахххах) . А как же страны исламского режима? Там же нет атеистов. Масульмане счастливы где угодно, только не в стсранах исламского режима - парадокс)
Это свидетельствует о твоём, Олежа, слабоумии, т. к. ты неспособен отличить атеистов от антитеистов и антиклерикалов.
в религии то-же самое
Так они зверями себя считают. А посмотрите как звери ведут себя у кормушки. Отринув нравственность проявляется бездуховный оскал рогатого. Их цель притом именно интеллегенция и аристократия. А уж стадом управлять то умеет только погонщик.
ни одна идея человечества
не была настолько кровавой
как идея христианского бога -
уничтожались целые цивилизации
не была настолько кровавой
как идея христианского бога -
уничтожались целые цивилизации
Не только друг друга, всех кто им ненравится.
Ты не тупоголовый случаем
Из-за страха быть уничтоженными
Уничтожают друг друга религиозные люди. Христиане мусульман, мусульмане иудеев. Или католики протестантов, суниты шиитов.