Религия, вера
Конец света лучше пьяным встречать, или трезвым, христиане? =)
Если Света сможет развернуться и сама пойти навстречу к концу, то это будет для неё начало нового и плодотворного сюжета, а за такое начало и не грех будет выпить. ))))
как ной встречал так нужно встречать
а с той сторон, уже, неважно как
а тебе это зачем? Ты до конца света все равно не доживешь.
Лучше знать куда попадешь и не бояться. Некоторые сильно даже ждут.
Лучше мёртвым.

Я не христианин, но, думаю, лучше по балдой, что бы не видеть...
и так и так
Под наркотой.
"Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать.
Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими".
"Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так;
истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой,
и начнет бить товарищей своих и ЕСТЬ И ПИТЬ С ПЬЯНИЦАМИ, -
то ПРИДЁТ ГОСПОДИН раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и РАССЕЧЁТ ЕГО, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов".
Александр Войшвилло
Обожаю христианство за его неизменную доброту)))))))
Пьяным веселее. Как говорила одна бабка из камеди, когда она пьяна она просыпается бог знает где. Может быть и выживешь.
Обкуренным.
Пьяным
Пьяным и со шлюхами в обнимку.
это тебе не новый год!
Лук. 21:34-35 "Но будьте осторожны, чтобы разум ваш не притупился от разгула, пьянства и житейских забот, чтобы этот день, подобно ловушке, не застиг вас врасплох, ибо настигнет он всех живущих на земле. "