Религия, вера

Правда ли конец света наступит,когда все евреи станут христианами?

Анна Архипова
Анна Архипова
20 201
чистейшая правда
КК
Ксения Карпова
24 620
Лучший ответ
Нет, конец света имеет признаки и они указаны в Библии, хотя срок не указан. О сроке никто не знает, кроме Бога-отца. Главный признак такой-сначала все должны получить клеймо на лоб или руку 666, по нему осуществляется купля-продажа, сегодня оно в пластиковой социальной карте. Им является идентификационный номер человека международного стандарта. И после того, как предтечи антихриста приготовят ему путь этой компьютерной технологией идентификации людей-тогда на 42 месяца и явится антихрист-он же зверь осьмой, вышедший из бездны. И после этого его убьет духом уст своих Исус Христос и начинается кончина мира и затем Страшный Суд. Это все описано в Откровении Иоанна Богослова. Что касается евреев, то только небольшая часть их в это время перейдет в Православие. Следует понимать, что христианству на Руси были нанесены сильнейшие удары в 17 веке при великом расколе, в 1918-1927 годах при большевиках. и я не знаю, будет ли официальная Церковь спасительной в моменту воцарения антихриста. Может, к тому времени будет уже катакомбная Церковь?
*** Rasul ***
*** Rasul ***
78 409
Если уж мы за тысячи лет своего существования не стали ни язычниками, ни христианами ни мусульманами, то не станем ими и впредь.
Так что придется вам самим нести свой крест. Тут мы вам не помошники. :)
Илгам Курбанов
Илгам Курбанов
61 241
Анна Архипова не факт, число христиан-евреев растет.
правда то что праведные встретят Христа а нечестивым это не предоставит ься
Правда.
Natali Petina
Natali Petina
29 485
Анна Архипова откуда знаешь?
Нет не правда. Конца света не будет.
Гы, гы, гы, ага, а христиане - евреями.
Сергей Тюленев
Сергей Тюленев
28 676
ежели это правда то молитесь за меня., чтоб жил подольше. Я им не стану, ибо коммунист.
Аlex С@nёк
Аlex С@nёк
21 406
Когда иесус на кресте свиснет.
да нет, батенька, наоборот все гои будут верить в единого Б-га. И это соовсем не Иисус .
ZJ
Zet Jan
5 095
Анна Архипова а как же вы отличите жида от не жида тогда?
Zet Jan батюшка, это для вас очень сложно. Главное. вы за себя волнуйтесь.
Евреев итак больше чем положено в России многово дерьма на валом
Степан Павлий
Степан Павлий
1 495
точнее писание говорит, когда все евреи соберутся в земле обетованной, и что за выражение конец света? ? Наш Бог -есть свет и он ВЕЧЕН!!
"Конец света" настанет тогда, когда подойдет время, о котором знает только Бог. Вопрос в другом - готовы ли люди к его приходу?
Речь идет о части народа израильского. Обратятся преимущественно ортодоксы и просто люди честные перед самим собой