Религия, вера

можно ли как то определить (по внешности, поведению и т д) девственница девушка или нет?

Если много прыщей то ясно нет секса .
Ксения Глухова
Лучший ответ
Нет, только наглядно. Они ж такие претворы :)
можно. Но это интуитивно и для этого надо ооочень хорошо знать как ведут себя НЕдевственницы
Анна Рубцова
а ты ей в рот загляни, если цвет трусов виден, значит точно не девственница
Денис Немцов
тебе не надо.
Катя Антипова
только присовывая "вялого", можно определить — цилка, или нет...
Это ведёт к греху осуждения.
Никак вы не увидите, даже при самом развязном поведении, девушки часто невинны.
Светлана Морозова хватит гнать
это легко ...но без тайны. девушки становятся менее интересны... незнание лучше.
Kanat. Assanov.
В большинстве случаев (если не во всех) при развязном поведении, эй как раз этого очень хочется - но к ее глубоком сожалению она еще девственница.
Нет необходимости: девственники сами выдают себя лютым, бешеным поведением на форумах и в чятах, когда там появляется некто, несущий признаки противоположного пола. Практически сразу начинают фаллометрию друг с другом и всячески показывают свою готовность осчастливить девушку, прокатить ее на мопеде и подарить с неба звезду, выдавая порой тонны лулзов. Другая половина девственников, заподозрив в ком-то признаки противоположного пола, обычно начинает вайпать тред сообщениями вида «Пошла нахуй шлюха!», а также фотографией отечественного певца, выдавая порой лулзов не меньше.
Как правило образуют две крайности: либо крайне застенчивы, и о своем объекте желаний пишут исключительно в говнобложике, либо ведут себя откровенно вызывающе, всеми силами пытаясь показать себя мачо-любовниками. Тем не менее, при встрече с девушкой IRL неуклюжи, скромны и стеснительны, вследствие чего потеря девственности чаще всего откладывается на неопределенное время, сами девственники обрастают ангстом, а интернеты — гигабайтами никому не нужных соплей в бложиках.
Almaz Garifullin Ну точно гений епт. Ты только статьями из лурка отвечаешь или еще и википедишься бывает?
Думаю нет