Религия, вера

Мощи Сколько раз за день можно приложиться к мощам святого?

Как правило, прикладываются один раз после молебна, который, обычно, служится у раки с мощами после окончания литургии
Людмила Весенний Ра-Свет
Лучший ответ
Вы это что, серьезно?)))
Oleg Deineka
В очередь!!!
Анна Иванова
Иным одного раза достаточно, чтобы понять, что это обычная глупость и паразитизм на надеждах человеческих.)))
Егоров Дима
Приложись лучше к моим мощам.
Like_Dance_ Like_Dance_
3 раза в день до еды
Mohamad El-Ayoubi
А клади их сразу себе в десны.. да посасывай..
Веря, что так называемые святые обладают особой силой, миллионы людей почитают их мощи или молятся им о заступничестве. Учит ли этому Библия? Иисус в Нагорной проповеди учил своих последователей, как нужно приближаться к Богу: «А потому молитесь так: „Отец наш на небесах, да освятится имя твое“» (Матфея 6:9). Молиться нужно только Иегове Богу.
Пытаясь обосновать необходимость посредничества так называемых святых, некоторые богословы цитируют Римлянам 15:30, где мы читаем: «Увещаю же вас, братья, нашим Господом Иисусом Христом и любовью духа, усердствовать со мной в молитвах к Богу за меня». Призывал ли Павел тех христиан молиться ему или обращаться к Богу «во имя Павла»? Нет. Хотя Библия и поощряет молиться за святых, нигде Бог не дает нам указания молиться им или через них (Филиппийцам 1:1, 3, 4).И все же Бог сам назначил Посредника в наших молитвах. «Я — путь, и истина, и жизнь,— сказал Иисус Христос.— Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. И чего бы вы ни попросили во имя мое, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына. Если что попросите во имя мое, я сделаю это» (Иоанна 14:6, 13, 14). Мы можем быть уверены в том, что Иегова готов выслушивать молитвы, возносимые во имя Иисуса. Об Иисусе в Библии говорится: «Он способен и предоставить полное спасение приближающимся через него к Богу, потому что всегда жив, чтобы ходатайствовать за них» (Евреям 7:25).
Атеисты могут целый день лизать их фиг оттащишь от их любимого лакомства
Ксю)) *****