Религия, вера
Раз Бог добро как он посмел отправить людей в ад?
Ад для исправления.
Ты все еще ищешь логику в этой глупой сказочке? Сочувствую...
Константин Липко
А логика есть.. просто ищи Бога
добро заключается в том, чтобы предупредить людей о аде, а не в том, чтобы вытаскивать их из ада
А он их не отправлял, они сами ушли
Как человек, посмел, отправится в ад
ад - это то что у тебя внутри - на самом деле врата рая - это тоже где- то рядом. а бог никого не заставляет.
Бог есть Любовь
Это они сами посмели себя отправить в ад.
ну было же им предложено... живите по заповедям... их там немного... однако многие выбрали ад.
Килимхан Алимбаев
Иоан. 6,51 Я хлеб.., сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек;..
1. Вы УСТРАНИЛИСЬ от правды Царства Божия - "хл. небесного" в Господней молитве и подменили его на "хл. на сей день" (для НИЩЕГО), чем ОТРЕКЛИСЬ от Христа и сделали ИСТИННУЮ религию ЛОЖНОЙ!
2. Этим вы ОТВЕРГЛИ Святой Дух - ВОЛЮ Бога и РАЙ на земле: Мф. 6,33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его ("хл. небесного"), и это (все ваши нужды!) всё приложится вам.
3. Поэтому вы сделали НАПРАСНОЙ миссию и ЖЕРТВУ Христа - и ТЬМА сомкнулась на 2000 лет!
4. См. ЛК: Вы готовы к "первому воскресению"? +
Ада нет, домыслы про него нелогичные.
возможно Бог не отправлял людей в ад, а сказал - я для вас создал Землю, так идите и осваивайте её, а человек увидел как это трудно и решил что попал в ад
Бог напротив их "вытаскивает" от туда в Рай, а отправляют их туда (в Ад )попы (мракобесы)
"Раз Бог добро... " - сам придумал?
Те кто попадает в ад не смогут находиться в раю. Ибо свет может их разрушить.
из-за появления солярий
у Творца нет ни ада ни рая.
религиозный эгрегор Иегова - не бог.
еврейский бес яхве-иегова - абсолютное зло
Не бог отправляет, а сказочники, написавшие: библию и коран.
Человек осужден быть свободным, свободным без Бога.
Как это не может показаться странным. христианство смотрит на да. как на место, где до конца выполнено обещанное Богом человеку - быть свободным. Там, тем, кому тошно жить с Богом, предоставлена возможность жить с самим собою, не по божьему, а по своему, не по любви, а по своему хотению.
Как рай, так и ад, для человека начинаются еще в земной жизни. Ад - свободный выбор человека, более того - желанный. Не Бог изобретает для грешников наказания и мучения. Источник страдания грешники поражают сами, внутри себя.
Господь что хочет то и делает и Ему наплевать на мнения людей и в обще всего.
Потому что люди вели себя очень плохо)
А ответ прост.. узнайте что значит ад с оригинала Библии то есть с греч. Господь слишком милосирдный что бы так поступать)
Катюша Белка, Бог не причастен к тому, что человек оказывается в аду. Сам человек настолько грешен, что его законное место там. А Бог как-раз таки добро, и Он дает шанс людям покаяться, оставить грехи и быть в раю.