Религия, вера
В каких случаях убежденный атеист может стать глубоко верующим?
В падающем самолете
В случае повреждения мозга, т. е. либо травмы, либо запредельного переживания.
когда окончательно свихнется
Травма головы.
1) если сойдет с ума
2) если он был стихийным атеистом, а не научным
Наталья Голубева
стихийный атеист... поясните пожалуйста мне очень интересно какой я =)
Заплатите - я стану.
Миллиона мне хватит. Нет, лучше два. И по рукам
Светлана Богданова
Гундяев именно так патриархом стал)))
Когда попадет в тюрьму или в окопы и увидит, что молитва его спасает..
Евгений Манойло
Захаров, я бы вас попросил, не судить по себе, не все трясутся за свою шкуру как вы, в момент опасности. Вы от агностика, под воздеиствием страха, стали верующим в бога.
Евгений Манойло
Что, поздравляю тебя, подпездваешь петухам опущенных мною.
Только сойдя с ума.
Как можно добровольно променять трезвый образ жизнь на религиозную наркоманию?
Только невежество может на это толкнуть.
Если спятит
Ни в каком.
Я атеист и хрен убедишь в обратном
И глубоко верующие, и мелко верующие только еще верят, а атеист уже знает_значит он ближе к Богу, так как сомневающиеся не войдут в царствие небесное.
Когда Бог ему откроется.
Так он и есть "глубоко верующий" в то, что Бога нет.
Доказательств же этого нет никаких
Некоторые считают, что нелогично верить в Бога, которого мы не видим. Но что можно сказать о воздухе, звуковых волнах и запахах? Мы не видим их, однако знаем, что все это существует. Об этом нам говорят легкие, уши и нос. Безусловно, мы верим в то, чего не видим, если есть доказательства.
Физиолог Мартин Букс Крайдер заявляет: «Как заурядное человеческое существо и как человек, посвятивший свою жизнь научным изысканиям и исследованиям, я абсолютно не сомневаюсь в существовании Бога».
Профессор физики Генри Маргено сказал: «если взять ученых высшего ранга, среди них найдется очень мало атеистов». Успехи науки и религия, обманувшая надежды, не обязательно должны подрывать веру в Создателя.
Полина Безрукова
Сиреневый Кракозябр тоже существует ?
Наталья Голубева
Вы знаете звуковые волны - это вибрация, движение (ее видно, когда по гитарной струне лупишь например)? воздух великолепно просматривается в микроскоп (каждая его составляющая, азот кислород и примеси), запахи - это мельчайшие частицы оседающие на ваших рецепторах в носу (какашка теплая, маленькие кусочки теплой какашки взлетают и летят к вам прямо в нос =)). Единственное во что я верю из того, что не видел никто (конкретно частицу) - это бозон Хиггса (видели только его следы). подумайте над тем во что вы слепо верите))
будут бить, лишат еды, накачают наркотой, подсунут прекрасную блудницу, которая будет шептать на ухо всякую ересь. Ну или пусть б-г откроет личико.
никаких я сам атеист + мусульманин я отказался от своей религии ислама потому что полностью отвергаю сущевствование бога
Арарат Кахкцян
Ваше убеждение похоже на убеждение Агностиков. Агностик считает невозможным познать истину в вопросах существования Бога или вечной жизни, с которыми связано христианство и прочие религии.
если своими глазами чудо увидит)
По действием кокаина
Когда время придет.