Религия, вера
что такое" светский образ жизни" ? на чем основан и кто придумал и какова ЦЕЛЬ этой жизни ?
Жизнь без Бога. Цель - удовлетворение своим похотям и страстям. Конец - погибель души.
Василий Бутылкин
душа-это чо за хрень такая? Кто её видел дохлую?
Валерий Захаров
Так бога же нет. Или всё таки есть?
Ольга Валентинова
А кто видел ум ?
Ольга Валентинова
Что сделал вам Бог, что вы не хотите, чтобы ОН был ?
Живи и радуйся..
Нормальный, без религиозных комплексов и предрассудков )
Людмила Пенская (Костикова)
а цель какова ?
Светский - значит не зависящий от правил какой-либо религии, суждения не основываются на каких-то священных текстах.
всегда находиться при свете
Праздность
Издревле существуют социальные слои среди населения
государства. Крестьяне, рабочие, мещане, купцы, политики, бизнесмены,
интеллигенция и т. д. В своё время свои социальные слои .
К светскому обществу относят как правило людей занимающих
верхний социальный слой . Это обеспеченный люди, имеющие свои
большие капиталы, получившие высококачественное образование
своего времени, принадлежащие к разным известным родам в данном государстве. То ли это дворяне вот ранее были.
Светское общество находится как правило всегда в стороне от остальных.
Живёт своей жизнью с некоторым принебреженем к остальным социальным слоям.
Никто специально не придумывал - так сложилось исторически.
А вопрос цели жизни - это философский вопрос. На него до сих пор
ищут ответ. А Вы хотите что бы здесь можно было получить ответ
на него ?
Людмила Пенская (Костикова)
значит призывая людей жить в светском обществе их лишают цели существования ?
Живи по шариату и не парь себе мозги. Светский образ жизни для тебя слишком сложен.
У каждого человека своя цель.
Самая тупая цель - пресмыкаться перед сказочным старикашкой.
Людмила Пенская (Костикова)
мусульмане не считают Бога сказочным старикашкой и вообще Бога нельзя представлять ни как ни в виде света или облачка или еще как! у вас лично какая цель ?
Светский от света в зале. где балы дворяне проводили. Нынешние Светочи географии не знают и до сих пор думают, что Солнце вокруг Земли и вокруг них вертится и освещает их....
КСТАТИ ГДЕ НАХОДИТСЯ ГОРОД АРМАВИР...
Людмила Пенская (Костикова)
где то на кавказе ))поехать хотите ?)