Религия, вера

Что означает Судный день?

Ирина Михайлова
Лучший ответ
Когда каждый поймет, без вариантов, каким он был... неправильным) Где, в чем, зачем, ради чего... И т. к. поймет без вариантов (сам себя не обманешь)), сделает выводы - какой он ...и что заслуживает))
Это низко интеллектуальное выражение из библейских канонов, на самом деле это период во время которого население планеты с посаженым иммунитетом останется тут.! а население с хорошим, который следует восстанавливать и совершенствовать будет переселено на Венеру, когда в солнечной системе появится Глория и орбиты имеющихся планет увеличатся! На Земле начнётся Ад! а Раем будет орбита где появится Венера..! вот это процесс и назван, - Судный День!
Д=
Даффка =)
Все мы часть Единого, и когда настанет срок, мы осознаем все наши жизни, вспомним всё.
И оценим все свои пути.
Нина Бакалина
НУ когда ты записался на массаж и день настал, вот этот день. День по записи, кароч.
День суда не представляет собой буквальный 24-часовый день. Библия показывает это ясно, когда говорит о тех, которые будут судить вместе с Иисусом Христом (1 Коринфянам 6:1— «Увидел я престолы, — говорит писатель Библии, — и сидящих на них, которым дано было судить». Эти судьи являются верными, помазанными духом последователями Христа, которые, как говорится дальше в Библии, «ожили и царствовали со Христом тысячу лет». Следовательно, день суда будет продолжаться 1 000 лет. Это тот же самый 1 000-летний период, в течение которого Христос и Его 144 000 верных, помазанных духом последователей будут править как «новое небо» над «новой землей» (Откровение 20:4, 6; 2 Петра 3:13).
по вере, это самый большой праздник,,, все дружной толпой рванут в рай,,,
день когда ты будешь в ответе за свои поступки
будут взвешивать твою совесть
Dias Bektyrov
День, когда и земляне и всякие переселенцы на Венеру заплатят за свои грехи и жестоко будут покараны, день, когда они раскаются в своей тупости, но будет поздно.